Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотовскКотовск - ПомошнаяЭлектричка 6604 - Котовск - Помошная, расписание

Расписание электрички 6604 Котовск - Помошная

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котовск-Жм.
14:45
Котовск-Сев.
14:50
1 м
14:51
5 м
Николаевка
14:53
1 м
14:54
8 м
Побережье
14:58
2 м
15:00
13 м
Обходная
15:07
2 м
15:09
22 м
Балта
15:17
2 м
15:19
32 м
Пост 26 Км
15:23
2 м
15:25
38 м
Перелеты
15:30
2 м
15:32
45 м
Пост 37 Км
15:37
2 м
15:39
52 м
39 Км Остановочный Пункт
15:42
1 м
15:43
57 м
Пост 41 Км
15:45
2 м
15:47
1 ч
Жеребково
15:50
2 м
15:52
1 ч 5 м
51 Км Остановочный Пункт
15:58
1 м
15:59
1 ч 13 м
59 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
1 ч 20 м
Заплазы
16:12
2 м
16:14
1 ч 27 м
Пост 70 Км
16:18
2 м
16:20
1 ч 33 м
73 Км Остановочный Пункт
16:23
1 м
16:24
1 ч 38 м
Пост 74 Км
16:26
2 м
16:28
1 ч 41 м
Любашевка
16:31
2 м
16:33
1 ч 46 м
85 Км Остановочный Пункт
16:40
1 м
16:41
1 ч 55 м
Сырово
16:45
1 м
16:46
2 ч
Пост 92 Км
16:49
2 м
16:51
2 ч 4 м
97 Км Остановочный Пункт
16:55
1 м
16:56
2 ч 10 м
Врадиевка
17:01
2 м
17:03
2 ч 16 м
108 Км Остановочный Пункт
17:07
1 м
17:08
2 ч 22 м
Кирилловка
17:11
1 м
17:12
2 ч 26 м
Каменный Мост
17:20
2 м
17:22
2 ч 35 м
Конецполь
17:30
1 м
17:31
2 ч 45 м
135 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
2 ч 51 м
Первомайск На Буге
17:43
10 м
17:53
2 ч 58 м
Орлик
18:03
2 м
18:05
3 ч 18 м
Подгородная
18:14
2 м
18:16
3 ч 29 м
Бандурка
18:30
2 м
18:32
3 ч 45 м
Шайтарово
18:43
1 м
18:44
3 ч 58 м
Глиняная
18:52
1 м
18:53
4 ч 7 м
Бешкетово
19:02
2 м
19:04
4 ч 17 м
198 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
4 ч 24 м
Помошная
19:17
4 ч 32 м