Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМалинМалин - БорщаговкаЭлектричка 6604 - Малин - Борщаговка, расписание

Расписание электрички 6604 Малин - Борщаговка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Малин
04:22
Щебзавод
04:27
1 м
04:28
5 м
Пенизевичи
04:32
1 м
04:33
10 м
Ирша
04:40
9 м
04:49
18 м
Макалевичи
04:57
1 м
04:58
35 м
Тетерев
05:02
1 м
05:03
40 м
Писки
05:07
1 м
05:08
45 м
Спартак
05:14
1 м
05:15
52 м
Загальцы
05:19
1 м
05:20
57 м
Хутор Гай
05:23
1 м
05:24
1 ч 1 м
Бородянка
05:28
1 м
05:29
1 ч 6 м
Макийчуково
05:33
1 м
05:34
1 ч 11 м
Клавдиево
05:39
1 м
05:40
1 ч 17 м
Немешаево
05:45
1 м
05:46
1 ч 23 м
Кичеево
05:48
1 м
05:49
1 ч 26 м
Ворзель
05:52
1 м
05:53
1 ч 30 м
Стеклозавод
05:56
1 м
05:57
1 ч 34 м
Буча
06:00
1 м
06:01
1 ч 38 м
Лесная Буча
06:03
1 м
06:04
1 ч 41 м
Ирпень
06:08
1 м
06:09
1 ч 46 м
Беличи
06:17
8 м
06:25
1 ч 55 м
Новобеличи
06:29
1 м
06:30
2 ч 7 м
Святошино
06:35
3 м
06:38
2 ч 13 м
Борщаговка
06:44
2 ч 22 м