Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6604 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6604 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:48
Останкино
07:55
1 м
07:56
7 м
Петровско-Разумовское
07:59
1 м
08:00
11 м
Нати
08:01
1 м
08:02
13 м
Моссельмаш
08:04
1 м
08:05
16 м
Ховрино
08:07
1 м
08:08
19 м
Левобережная
08:10
1 м
08:11
22 м
Химки
08:13
1 м
08:14
25 м
Планерная
08:18
1 м
08:19
30 м
Подрезково
08:22
1 м
08:23
34 м
Сходня
08:25
1 м
08:26
37 м
Фирсановская
08:28
1 м
08:29
40 м
Крюково
08:35
1 м
08:36
47 м
Алабушево
08:39
1 м
08:40
51 м
Радищево
08:44
1 м
08:45
56 м
Поварово 1
08:48
1 м
08:49
1 ч
Березки Дачные
08:52
1 м
08:53
1 ч 4 м
Подсолнечная
08:59
1 м
09:00
1 ч 11 м
Головково
09:05
1 м
09:06
1 ч 17 м
Покровка
09:09
1 м
09:10
1 ч 21 м
Фроловское
09:14
1 м
09:15
1 ч 26 м
Стреглово
09:18
1 м
09:19
1 ч 30 м
Клин
09:22
1 м
09:23
1 ч 34 м
Ямуга
09:29
1 м
09:30
1 ч 41 м
Решетниково
09:35
1 м
09:36
1 ч 47 м
Путепроводная
09:43
1 м
09:44
1 ч 55 м
Конаковский Мох
09:52
1 м
09:53
2 ч 4 м
Донховка
10:00
1 м
10:01
2 ч 12 м
Конаково Грэс
10:15
2 ч 27 м