Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6604 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6604 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
07:22
Рижская
07:26
1 м
07:27
4 м
Останкино
07:30
1 м
07:31
8 м
Петровско-Разумовское
07:34
1 м
07:35
12 м
Нати
07:37
1 м
07:38
15 м
Моссельмаш
07:40
1 м
07:41
18 м
Ховрино
07:43
1 м
07:44
21 м
Левобережная
07:47
1 м
07:48
25 м
Химки
07:50
1 м
07:51
28 м
Планерная
07:55
1 м
07:56
33 м
Новоподрезково
07:58
1 м
07:59
36 м
Подрезково
08:01
1 м
08:02
39 м
Сходня
08:04
1 м
08:05
42 м
Фирсановская
08:08
1 м
08:09
46 м
Малино
08:12
1 м
08:13
50 м
Крюково
08:17
1 м
08:18
55 м
Алабушево
08:21
1 м
08:22
59 м
Радищево
08:25
1 м
08:26
1 ч 3 м
Поваровка
08:29
1 м
08:30
1 ч 7 м
Поварово 1
08:32
1 м
08:33
1 ч 10 м
Березки Дачные
08:36
1 м
08:37
1 ч 14 м
Подсолнечная
08:43
1 м
08:44
1 ч 21 м
Сенеж
08:47
1 м
08:48
1 ч 25 м
Головково
08:51
1 м
08:52
1 ч 29 м
Покровка
08:55
1 м
08:56
1 ч 33 м
Фроловское
09:00
1 м
09:01
1 ч 38 м
Стреглово
09:04
1 м
09:05
1 ч 42 м
Клин
09:09
1 м
09:10
1 ч 47 м
Ямуга
09:17
1 м
09:18
1 ч 55 м
Решетниково
09:22
1 м
09:23
2 ч
Путепроводная
09:30
1 м
09:31
2 ч 8 м
Конаковский Мох
09:39
1 м
09:40
2 ч 17 м
Донховка
09:46
1 м
09:47
2 ч 24 м
Конаково Грэс
10:00
2 ч 38 м