Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6604 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6604 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
07:39
Тимирязевская
07:44
1 м
07:45
5 м
Окружная
07:48
1 м
07:49
9 м
Дегунино
07:50
1 м
07:51
11 м
Бескудниково
07:53
1 м
07:54
14 м
Лианозово
07:56
1 м
07:57
17 м
Новодачная
08:00
1 м
08:01
21 м
Долгопрудная
08:03
1 м
08:04
24 м
Водники
08:06
1 м
08:07
27 м
Лобня
08:14
35 м