Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6604 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6604 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
05:30
Москва 3
05:35
1 м
05:36
5 м
Маленковская
05:38
1 м
05:39
8 м
Яуза
05:40
1 м
05:41
10 м
Северянин
05:44
1 м
05:45
14 м
Лосиноостровская
05:47
1 м
05:48
17 м
Лось
05:50
1 м
05:51
20 м
Перловская
05:53
1 м
05:54
23 м
Тайнинская
05:55
1 м
05:56
25 м
Мытищи
05:59
1 м
06:00
29 м
Подлипки Дачные
06:05
1 м
06:06
35 м
Болшево
06:09
2 м
06:11
39 м
Валентиновка
06:13
1 м
06:14
43 м
Загорянская
06:15
1 м
06:16
45 м
Соколовская
06:18
1 м
06:19
48 м
Воронок
06:21
1 м
06:22
51 м
Щелково
06:25
1 м
06:26
55 м
Гагаринская
06:28
1 м
06:29
58 м
Чкаловская
06:31
2 м
06:33
1 ч 1 м
Бахчиванджи
06:35
1 м
06:36
1 ч 5 м
Циолковская
06:37
1 м
06:38
1 ч 7 м
Осеевская
06:41
1 м
06:42
1 ч 11 м
Монино
06:48
1 ч 18 м