Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6604 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6604 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:15
Серп И Молот
06:18
2 м
06:20
3 м
Карачарово
06:24
1 м
06:25
9 м
Чухлинка
06:27
1 м
06:28
12 м
Кусково
06:31
1 м
06:32
16 м
Новогиреево
06:34
1 м
06:35
19 м
Реутово
06:39
1 м
06:40
24 м
Никольское
06:42
1 м
06:43
27 м
Салтыковская
06:45
1 м
06:46
30 м
Кучино
06:49
1 м
06:50
34 м
Железнодорожная
06:55
2 м
06:57
40 м
Черное
06:59
1 м
07:00
44 м
Заря
07:02
1 м
07:03
47 м
Купавна
07:05
1 м
07:06
50 м
33 Км Остановочный Пункт
07:08
1 м
07:09
53 м
Электроугли
07:12
1 м
07:13
57 м
Платформа 43 Км
07:18
1 м
07:19
1 ч 3 м
Храпуново
07:22
1 м
07:23
1 ч 7 м
Есино
07:25
1 м
07:26
1 ч 10 м
Фрязево
07:31
1 м
07:32
1 ч 16 м
Металлург
07:38
1 м
07:39
1 ч 23 м
Электросталь
07:42
1 м
07:43
1 ч 27 м
Машиностроитель
07:45
1 м
07:46
1 ч 30 м
Ногинск
07:54
1 м
07:55
1 ч 39 м
Захарово
08:00
1 ч 45 м