Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6604 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6604 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:21
Серп И Молот
06:24
2 м
06:26
3 м
Карачарово
06:30
1 м
06:31
9 м
Чухлинка
06:32
1 м
06:33
11 м
Кусково
06:35
1 м
06:36
14 м
Новогиреево
06:38
1 м
06:39
17 м
Реутово
06:42
1 м
06:43
21 м
Никольское
06:46
1 м
06:47
25 м
Салтыковская
06:49
1 м
06:50
28 м
Кучино
06:52
1 м
06:53
31 м
Железнодорожная
06:57
1 м
06:58
36 м
Черное
07:00
1 м
07:01
39 м
Заря
07:04
1 м
07:05
43 м
Купавна
07:07
1 м
07:08
46 м
33 Км Остановочный Пункт
07:10
1 м
07:11
49 м
Электроугли
07:15
1 м
07:16
54 м
Платформа 43 Км
07:20
1 м
07:21
59 м
Храпуново
07:24
1 м
07:25
1 ч 3 м
Есино
07:27
1 м
07:28
1 ч 6 м
Фрязево
07:34
3 м
07:37
1 ч 13 м
Металлург
07:42
1 м
07:43
1 ч 21 м
Электросталь
07:46
1 м
07:47
1 ч 25 м
Машиностроитель
07:50
1 м
07:51
1 ч 29 м
Ногинск
07:59
1 м
08:00
1 ч 38 м
Захарово
08:05
1 ч 44 м