Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6604 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6604 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
06:22
Серп И Молот
06:25
2 м
06:27
3 м
Карачарово
06:30
1 м
06:31
8 м
Чухлинка
06:33
1 м
06:34
11 м
Кусково
06:36
1 м
06:37
14 м
Новогиреево
06:39
1 м
06:40
17 м
Реутово
06:43
1 м
06:44
21 м
Никольское
06:46
1 м
06:47
24 м
Салтыковская
06:49
1 м
06:50
27 м
Кучино
06:52
1 м
06:53
30 м
Железнодорожная
06:57
1 м
06:58
35 м
Черное
07:01
1 м
07:02
39 м
Заря
07:04
1 м
07:05
42 м
Купавна
07:08
1 м
07:09
46 м
33 Км Остановочный Пункт
07:11
1 м
07:12
49 м
Электроугли
07:15
1 м
07:16
53 м
Платформа 43 Км
07:21
1 м
07:22
59 м
Храпуново
07:25
1 м
07:26
1 ч 3 м
Есино
07:28
1 м
07:29
1 ч 6 м
Фрязево
07:35
3 м
07:38
1 ч 13 м
Металлург
07:43
1 м
07:44
1 ч 21 м
Электросталь
07:47
1 м
07:48
1 ч 25 м
Машиностроитель
07:50
1 м
07:51
1 ч 28 м
Ногинск
07:59
1 м
08:00
1 ч 37 м
Захарово
08:06
1 ч 44 м