Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6604 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6604 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
07:33
Аникеевка
07:36
1 м
07:37
3 м
Опалиха
07:39
1 м
07:40
6 м
Красногорская
07:44
1 м
07:45
11 м
Павшино
07:49
1 м
07:50
16 м
Трикотажная
07:53
1 м
07:54
20 м
Тушино
07:58
1 м
07:59
25 м
Покровско-Стрешнево
08:02
1 м
08:03
29 м
Ленинградская
08:05
1 м
08:06
32 м
Красный Балтиец
08:08
1 м
08:09
35 м
Гражданская
08:12
2 м
08:14
39 м
Дмитровская
08:16
1 м
08:17
43 м
Москва-Рижская
08:25
52 м