Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6604 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6604 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
07:14
Аникеевка
07:17
1 м
07:18
3 м
Опалиха
07:20
1 м
07:21
6 м
Красногорская
07:25
1 м
07:26
11 м
Павшино
07:30
1 м
07:31
16 м
Трикотажная
07:34
1 м
07:35
20 м
Тушино
07:39
1 м
07:40
25 м
Покровско-Стрешнево
07:43
1 м
07:44
29 м
Ленинградская
07:46
1 м
07:47
32 м
Красный Балтиец
07:49
1 м
07:50
35 м
Гражданская
07:54
1 м
07:55
40 м
Дмитровская
07:58
1 м
07:59
44 м
Москва-Рижская
08:07
53 м