Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6604 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6604 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
06:48
Трехгорка
06:53
1 м
06:54
5 м
Немчиновка
06:56
1 м
06:57
8 м
Сетунь
06:59
1 м
07:00
11 м
Рабочий Поселок
07:02
1 м
07:03
14 м
Кунцево 1
07:05
1 м
07:06
17 м
Фили
07:10
1 м
07:11
22 м
Тестовская
07:12
1 м
07:13
24 м
Беговая
07:16
1 м
07:17
28 м
Москва-Белорусская
07:21
33 м