Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОдинцовоОдинцово - МоскваЭлектричка 6604 - Одинцово - Москва, расписание

Расписание электрички 6604 Одинцово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Одинцово
09:09
Баковка
09:12
1 м
09:13
3 м
Трехгорка
09:15
1 м
09:16
6 м
Немчиновка
09:18
1 м
09:19
9 м
Сетунь
09:21
1 м
09:22
12 м
Рабочий Поселок
09:24
1 м
09:25
15 м
Кунцево 1
09:28
1 м
09:29
19 м
Фили
09:33
1 м
09:34
24 м
Тестовская
09:35
1 м
09:36
26 м
Беговая
09:39
2 м
09:41
30 м
Москва-Белорусская
09:45
36 м