Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6604 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6604 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
11:19
Тосно 2
11:22
1 м
11:23
3 м
Саблино
11:30
1 м
11:31
11 м
Поповка
11:35
1 м
11:36
16 м
Колпино
11:43
1 м
11:44
24 м
Ижорский Завод
11:46
1 м
11:47
27 м
Металлострой
11:50
1 м
11:51
31 м
Славянка
11:53
1 м
11:54
34 м
Обухово
11:59
1 м
12:00
40 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:02
1 м
12:03
43 м
Фарфоровская
12:05
1 м
12:06
46 м
Блокпост 5 Км
12:08
1 м
12:09
49 м
Санкт-Петербург-Московский
12:20
1 ч 1 м