Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТосноТосно - Санкт-ПетербургЭлектричка 6604 - Тосно - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6604 Тосно - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тосно
11:24
Тосно 2
11:27
1 м
11:28
3 м
Саблино
11:35
1 м
11:36
11 м
Поповка
11:40
1 м
11:41
16 м
Колпино
11:48
1 м
11:49
24 м
Ижорский Завод
11:51
1 м
11:52
27 м
Металлострой
11:55
1 м
11:56
31 м
Славянка
11:58
1 м
11:59
34 м
Обухово
12:04
1 м
12:05
40 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
12:07
1 м
12:08
43 м
Фарфоровская
12:10
1 м
12:11
46 м
Блокпост 5 Км
12:13
1 м
12:14
49 м
Санкт-Петербург-Московский
12:23
59 м