Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ЕзерищеЭлектричка 6604 - Витебск - Езерище, расписание

Расписание электрички 6604 Витебск - Езерище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
15:19
Лужесно
15:35
2 м
15:37
16 м
Лосвида
15:47
4 м
15:51
28 м
Должа
15:55
1 м
15:56
36 м
Ботали
16:01
1 м
16:02
42 м
Залучье
16:07
1 м
16:08
48 м
Городок
16:17
2 м
16:19
58 м
Прудок
16:25
1 м
16:26
1 ч 6 м
Росляки
16:37
1 м
16:38
1 ч 18 м
Бычиха
16:49
1 м
16:50
1 ч 30 м
Меховое
16:55
1 м
16:56
1 ч 36 м
Грибачи
17:05
1 м
17:06
1 ч 46 м
Езерище
17:15
1 ч 56 м