Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ЕзерищеЭлектричка 6604 - Витебск - Езерище, расписание

Расписание электрички 6604 Витебск - Езерище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
15:20
Лужесно
15:36
1 м
15:37
16 м
Лосвида
15:47
4 м
15:51
27 м
Должа
15:55
1 м
15:56
35 м
Ботали
16:01
1 м
16:02
41 м
Залучье
16:07
1 м
16:08
47 м
Городок
16:17
1 м
16:18
57 м
Прудок
16:24
1 м
16:25
1 ч 4 м
Росляки
16:36
1 м
16:37
1 ч 16 м
Бычиха
16:48
1 м
16:49
1 ч 28 м
Меховое
16:54
1 м
16:55
1 ч 34 м
Грибачи
17:04
1 м
17:05
1 ч 44 м
Езерище
17:14
1 ч 54 м