Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - РославльЭлектричка 6604 - Жуковка - Рославль, расписание

Расписание электрички 6604 Жуковка - Рославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
08:13
193 Км Остановочный Пункт
08:19
1 м
08:20
6 м
194 Км Остановочный Пункт
08:22
1 м
08:23
9 м
Олсуфьево
08:28
1 м
08:29
15 м
202 Км Остановочный Пункт
08:32
1 м
08:33
19 м
Рековичи
08:39
1 м
08:40
26 м
Дубровка
08:50
1 м
08:51
37 м
222 Км Остановочный Пункт
08:57
1 м
08:58
44 м
Сещинская
09:07
1 м
09:08
54 м
Узкое
09:16
1 м
09:17
1 ч 3 м
Пригорье
09:23
1 м
09:24
1 ч 10 м
Любестово
09:33
1 м
09:34
1 ч 20 м
Липовская
09:42
1 м
09:43
1 ч 29 м
Плетни
09:48
1 м
09:49
1 ч 35 м
Рославль 1
09:57
1 ч 44 м