Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖуковкаЖуковка - РославльЭлектричка 6604 - Жуковка - Рославль, расписание

Расписание электрички 6604 Жуковка - Рославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жуковка
08:19
193 Км Остановочный Пункт
08:25
1 м
08:26
6 м
194 Км Остановочный Пункт
08:28
1 м
08:29
9 м
Олсуфьево
08:34
1 м
08:35
15 м
202 Км Остановочный Пункт
08:38
1 м
08:39
19 м
Рековичи
08:45
1 м
08:46
26 м
Дубровка
08:56
1 м
08:57
37 м
222 Км Остановочный Пункт
09:03
1 м
09:04
44 м
Сещинская
09:13
1 м
09:14
54 м
Узкое
09:22
1 м
09:23
1 ч 3 м
Пригорье
09:29
1 м
09:30
1 ч 10 м
Любестово
09:39
1 м
09:40
1 ч 20 м
Липовская
09:48
1 м
09:49
1 ч 29 м
Плетни
09:54
1 м
09:55
1 ч 35 м
Рославль 1
10:03
1 ч 44 м