Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕзерищеЕзерище - ВитебскЭлектричка 6605 - Езерище - Витебск, расписание

Расписание электрички 6605 Езерище - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Езерище
17:34
Грибачи
17:45
1 м
17:46
11 м
Меховое
17:54
1 м
17:55
20 м
Бычиха
18:00
1 м
18:01
26 м
Росляки
18:12
1 м
18:13
38 м
Прудок
18:23
1 м
18:24
49 м
Городок
18:29
2 м
18:31
55 м
Залучье
18:39
1 м
18:40
1 ч 5 м
Ботали
18:45
1 м
18:46
1 ч 11 м
Должа
18:50
1 м
18:51
1 ч 16 м
Лосвида
18:55
1 м
18:56
1 ч 21 м
Лужесно
19:04
2 м
19:06
1 ч 30 м
Витебск
19:22
1 ч 48 м