Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЕзерищеЕзерище - ВитебскЭлектричка 6605 - Езерище - Витебск, расписание

Расписание электрички 6605 Езерище - Витебск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Езерище
17:34
Грибачи
17:45
1 м
17:46
11 м
Меховое
17:55
1 м
17:56
21 м
Бычиха
18:01
1 м
18:02
27 м
Росляки
18:13
1 м
18:14
39 м
Прудок
18:24
1 м
18:25
50 м
Городок
18:30
2 м
18:32
56 м
Залучье
18:40
1 м
18:41
1 ч 6 м
Ботали
18:45
1 м
18:46
1 ч 11 м
Должа
18:50
1 м
18:51
1 ч 16 м
Лосвида
18:55
1 м
18:56
1 ч 21 м
Лужесно
19:04
1 м
19:05
1 ч 30 м
Витебск
19:21
1 ч 47 м