Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6605 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
13:02
11:02
Соцгород
13:06
11:06
1 м
13:07
11:07
4 м
Кунавино
13:12
11:12
1 м
13:13
11:13
10 м
Кодинский
13:18
11:18
1 м
13:19
11:19
16 м
82 Км Остановочный Пункт
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
21 м
78 Км Остановочный Пункт
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
25 м
Перебор
13:33
11:33
1 м
13:34
11:34
31 м
70 Км Остановочный Пункт
13:37
11:37
1 м
13:38
11:38
35 м
Храмцовская
13:44
11:44
1 м
13:45
11:45
42 м
61 Км Остановочный Пункт
13:48
11:48
1 м
13:49
11:49
46 м
57 Км Остановочный Пункт
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
51 м
Марамзино
13:57
11:57
1 м
13:58
11:58
55 м
51 Км Остановочный Пункт
14:01
12:01
1 м
14:02
12:02
59 м
Пост 49 Км
14:04
12:04
1 м
14:05
12:05
1 ч 2 м
47 Км Остановочный Пункт
14:07
12:07
1 м
14:08
12:08
1 ч 5 м
Колюткино
14:12
12:12
1 м
14:13
12:13
1 ч 10 м
40 Км Остановочный Пункт
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
1 ч 15 м
Хризолитовый
14:24
12:24
1 м
14:25
12:25
1 ч 22 м
29 Км Остановочный Пункт
14:30
12:30
1 м
14:31
12:31
1 ч 28 м
Арамиль
14:35
12:35
1 м
14:36
12:36
1 ч 33 м
23 Км Остановочный Пункт
14:39
12:39
1 м
14:40
12:40
1 ч 37 м
Кольцово
14:47
12:47
1 м
14:48
12:48
1 ч 45 м
Компрессорный
14:52
12:52
1 м
14:53
12:53
1 ч 50 м
Лечебный
14:57
12:57
1 м
14:58
12:58
1 ч 55 м
Чапаевская
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
2 ч
Путевка
15:06
13:06
1 м
15:07
13:07
2 ч 4 м
Шарташ
15:12
13:12
1 м
15:13
13:13
2 ч 10 м
Первомайская
15:16
13:16
1 м
15:17
13:17
2 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
15:22
13:22
2 ч 20 м