Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6605 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
12:50
10:50
Соцгород
12:54
10:54
1 м
12:55
10:55
4 м
Кунавино
13:00
11:00
1 м
13:01
11:01
10 м
Кодинский
13:05
11:05
1 м
13:06
11:06
15 м
82 Км Остановочный Пункт
13:10
11:10
1 м
13:11
11:11
20 м
78 Км Остановочный Пункт
13:14
11:14
1 м
13:15
11:15
24 м
Перебор
13:19
11:19
1 м
13:20
11:20
29 м
70 Км Остановочный Пункт
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
33 м
Храмцовская
13:30
11:30
1 м
13:31
11:31
40 м
61 Км Остановочный Пункт
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
44 м
57 Км Остановочный Пункт
13:39
11:39
1 м
13:40
11:40
49 м
Марамзино
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
53 м
51 Км Остановочный Пункт
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
57 м
Пост 49 Км
13:50
11:50
1 м
13:51
11:51
1 ч
47 Км Остановочный Пункт
13:53
11:53
1 м
13:54
11:54
1 ч 3 м
Колюткино
13:58
11:58
1 м
13:59
11:59
1 ч 8 м
40 Км Остановочный Пункт
14:03
12:03
1 м
14:04
12:04
1 ч 13 м
Хризолитовый
14:11
12:11
1 м
14:12
12:12
1 ч 21 м
29 Км Остановочный Пункт
14:17
12:17
1 м
14:18
12:18
1 ч 27 м
Арамиль
14:22
12:22
1 м
14:23
12:23
1 ч 32 м
23 Км Остановочный Пункт
14:26
12:26
1 м
14:27
12:27
1 ч 36 м
Кольцово
14:34
12:34
1 м
14:35
12:35
1 ч 44 м
Компрессорный
14:39
12:39
1 м
14:40
12:40
1 ч 49 м
Лечебный
14:45
12:45
1 м
14:46
12:46
1 ч 55 м
Чапаевская
14:50
12:50
1 м
14:51
12:51
2 ч
Путевка
14:54
12:54
1 м
14:55
12:55
2 ч 4 м
Шарташ
15:00
13:00
1 м
15:01
13:01
2 ч 10 м
Первомайская
15:04
13:04
1 м
15:05
13:05
2 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
15:10
13:10
2 ч 20 м