Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6605 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6605 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
12:52
10:52
Соцгород
12:56
10:56
1 м
12:57
10:57
4 м
Кунавино
13:02
11:02
1 м
13:03
11:03
10 м
Кодинский
13:08
11:08
1 м
13:09
11:09
16 м
82 Км Остановочный Пункт
13:13
11:13
1 м
13:14
11:14
21 м
78 Км Остановочный Пункт
13:17
11:17
1 м
13:18
11:18
25 м
Перебор
13:23
11:23
1 м
13:24
11:24
31 м
70 Км Остановочный Пункт
13:27
11:27
1 м
13:28
11:28
35 м
Храмцовская
13:34
11:34
1 м
13:35
11:35
42 м
61 Км Остановочный Пункт
13:38
11:38
1 м
13:39
11:39
46 м
57 Км Остановочный Пункт
13:43
11:43
1 м
13:44
11:44
51 м
Марамзино
13:47
11:47
1 м
13:48
11:48
55 м
51 Км Остановочный Пункт
13:51
11:51
1 м
13:52
11:52
59 м
Пост 49 Км
13:54
11:54
1 м
13:55
11:55
1 ч 2 м
47 Км Остановочный Пункт
13:57
11:57
1 м
13:58
11:58
1 ч 5 м
Колюткино
14:02
12:02
1 м
14:03
12:03
1 ч 10 м
40 Км Остановочный Пункт
14:07
12:07
1 м
14:08
12:08
1 ч 15 м
Хризолитовый
14:14
12:14
1 м
14:15
12:15
1 ч 22 м
29 Км Остановочный Пункт
14:20
12:20
1 м
14:21
12:21
1 ч 28 м
Арамиль
14:25
12:25
1 м
14:26
12:26
1 ч 33 м
23 Км Остановочный Пункт
14:29
12:29
1 м
14:30
12:30
1 ч 37 м
Кольцово
14:37
12:37
1 м
14:38
12:38
1 ч 45 м
Компрессорный
14:42
12:42
1 м
14:43
12:43
1 ч 50 м
Лечебный
14:47
12:47
1 м
14:48
12:48
1 ч 55 м
Чапаевская
14:52
12:52
1 м
14:53
12:53
2 ч
Путевка
14:56
12:56
1 м
14:57
12:57
2 ч 4 м
Шарташ
15:02
13:02
1 м
15:03
13:03
2 ч 10 м
Первомайская
15:06
13:06
1 м
15:07
13:07
2 ч 14 м
Екатеринбург-Пасс.
15:12
13:12
2 ч 20 м