Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6605 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6605 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
08:24
Донховка
08:37
1 м
08:38
13 м
Конаковский Мох
08:44
1 м
08:45
20 м
Путепроводная
08:51
1 м
08:52
27 м
Решетниково
09:00
1 м
09:01
36 м
Клин
09:10
1 м
09:11
46 м
Фроловское
09:17
1 м
09:18
53 м
Покровка
09:22
1 м
09:23
58 м
Головково
09:26
1 м
09:27
1 ч 2 м
Сенеж
09:30
1 м
09:31
1 ч 6 м
Подсолнечная
09:33
1 м
09:34
1 ч 9 м
Поварово 1
09:42
1 м
09:43
1 ч 18 м
Поваровка
09:45
1 м
09:46
1 ч 21 м
Радищево
09:49
1 м
09:50
1 ч 25 м
Крюково
09:56
1 м
09:57
1 ч 32 м
Малино
09:59
1 м
10:00
1 ч 35 м
Сходня
10:06
1 м
10:07
1 ч 42 м
Подрезково
10:09
1 м
10:10
1 ч 45 м
Новоподрезково
10:12
1 м
10:13
1 ч 48 м
Планерная
10:15
1 м
10:16
1 ч 51 м
Химки
10:20
1 м
10:21
1 ч 56 м
Левобережная
10:22
1 м
10:23
1 ч 58 м
Ховрино
10:26
1 м
10:27
2 ч 2 м
Нати
10:30
1 м
10:31
2 ч 6 м
Петровско-Разумовское
10:32
1 м
10:33
2 ч 8 м
Останкино
10:37
1 м
10:38
2 ч 13 м
Рижская
10:41
1 м
10:42
2 ч 17 м
Москва-Октябрьская
10:47
2 ч 23 м