Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6605 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6605 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
08:17
Донховка
08:30
1 м
08:31
13 м
Конаковский Мох
08:37
1 м
08:38
20 м
Путепроводная
08:45
1 м
08:46
28 м
Решетниково
08:54
3 м
08:57
37 м
Ямуга
09:01
1 м
09:02
44 м
Клин
09:08
1 м
09:09
51 м
Стреглово
09:13
1 м
09:14
56 м
Фроловское
09:17
1 м
09:18
1 ч
Покровка
09:22
1 м
09:23
1 ч 5 м
Головково
09:26
1 м
09:27
1 ч 9 м
Сенеж
09:30
1 м
09:31
1 ч 13 м
Подсолнечная
09:33
1 м
09:34
1 ч 16 м
Березки Дачные
09:40
1 м
09:41
1 ч 23 м
Поварово 1
09:44
1 м
09:45
1 ч 27 м
Поваровка
09:47
1 м
09:48
1 ч 30 м
Алабушево
09:54
1 м
09:55
1 ч 37 м
Крюково
09:58
1 м
09:59
1 ч 41 м
Малино
10:01
1 м
10:02
1 ч 44 м
Фирсановская
10:03
1 м
10:04
1 ч 46 м
Сходня
10:07
1 м
10:08
1 ч 50 м
Подрезково
10:10
1 м
10:11
1 ч 53 м
Новоподрезково
10:12
1 м
10:13
1 ч 55 м
Планерная
10:15
1 м
10:16
1 ч 58 м
Химки
10:20
1 м
10:21
2 ч 3 м
Левобережная
10:23
1 м
10:24
2 ч 6 м
Ховрино
10:26
1 м
10:27
2 ч 9 м
Моссельмаш
10:29
1 м
10:30
2 ч 12 м
Нати
10:32
1 м
10:33
2 ч 15 м
Петровско-Разумовское
10:34
1 м
10:35
2 ч 17 м
Останкино
10:39
1 м
10:40
2 ч 22 м
Рижская
10:43
1 м
10:44
2 ч 26 м
Москва-Октябрьская
10:49
2 ч 32 м