Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотласКотлас - КиземаЭлектричка 6605 - Котлас - Кизема, расписание

Расписание электрички 6605 Котлас - Кизема

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
16:44
381 Км Остановочный Пункт
16:48
1 м
16:49
4 м
Мостозавод
16:53
1 м
16:54
9 м
Котлас-Узловой
17:00
35 м
17:35
16 м
Платформа 1078 Км
17:41
1 м
17:42
57 м
Ядриха
17:47
4 м
17:51
1 ч 3 м
Платформа 1071 Км
17:56
1 м
17:57
1 ч 12 м
Переезд
18:00
1 м
18:01
1 ч 16 м
Реваж
18:05
2 м
18:07
1 ч 21 м
Платформа 1056 Км
18:16
1 м
18:17
1 ч 32 м
Копосово
18:22
1 м
18:23
1 ч 38 м
Платформа 1047 Км
18:29
1 м
18:30
1 ч 45 м
Удима
18:37
3 м
18:40
1 ч 53 м
Платформа 1032 Км
18:47
1 м
18:48
2 ч 3 м
Ерга
18:51
2 м
18:53
2 ч 7 м
Ломоватка
19:03
3 м
19:06
2 ч 19 м
Платформа 1012 Км
19:10
1 м
19:11
2 ч 26 м
Платформа 1009 Км
19:16
1 м
19:17
2 ч 32 м
Сенгос
19:20
2 м
19:22
2 ч 36 м
Платформа 1001 Км
19:27
1 м
19:28
2 ч 43 м
Вонжуга
19:35
1 м
19:36
2 ч 51 м
Кизема
19:55
3 ч 11 м