Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКотласКотлас - КиземаЭлектричка 6605 - Котлас - Кизема, расписание

Расписание электрички 6605 Котлас - Кизема

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Котлас-Южный
16:36
381 Км Остановочный Пункт
16:41
1 м
16:42
5 м
Мостозавод
16:46
1 м
16:47
10 м
Котлас-Узловой
16:53
33 м
17:26
17 м
Платформа 1078 Км
17:32
1 м
17:33
56 м
Ядриха
17:39
4 м
17:43
1 ч 3 м
Платформа 1071 Км
17:48
1 м
17:49
1 ч 12 м
Переезд
17:52
1 м
17:53
1 ч 16 м
Реваж
17:57
2 м
17:59
1 ч 21 м
Платформа 1056 Км
18:08
1 м
18:09
1 ч 32 м
Копосово
18:14
1 м
18:15
1 ч 38 м
Платформа 1047 Км
18:21
1 м
18:22
1 ч 45 м
Удима
18:29
3 м
18:32
1 ч 53 м
Платформа 1032 Км
18:39
1 м
18:40
2 ч 3 м
Ерга
18:43
2 м
18:45
2 ч 7 м
Ломоватка
18:55
3 м
18:58
2 ч 19 м
Платформа 1012 Км
19:02
1 м
19:03
2 ч 26 м
Платформа 1009 Км
19:08
1 м
19:09
2 ч 32 м
Сенгос
19:12
2 м
19:14
2 ч 36 м
Платформа 1001 Км
19:19
1 м
19:20
2 ч 43 м
Вонжуга
19:27
1 м
19:28
2 ч 51 м
Кизема
19:47
3 ч 11 м