Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6605 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6605 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
08:37
Шереметьевская
08:40
1 м
08:41
3 м
Хлебниково
08:43
1 м
08:44
6 м
Водники
08:45
1 м
08:46
8 м
Долгопрудная
08:48
1 м
08:49
11 м
Новодачная
08:50
1 м
08:51
13 м
Лианозово
08:54
1 м
08:55
17 м
Бескудниково
08:57
1 м
08:58
20 м
Дегунино
09:00
1 м
09:01
23 м
Окружная
09:03
1 м
09:04
26 м
Тимирязевская
09:07
1 м
09:08
30 м
Москва-Савеловская
09:14
37 м