Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛобняЛобня - МоскваЭлектричка 6605 - Лобня - Москва, расписание

Расписание электрички 6605 Лобня - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лобня
08:24
Шереметьевская
08:27
1 м
08:28
3 м
Хлебниково
08:30
1 м
08:31
6 м
Водники
08:32
1 м
08:33
8 м
Долгопрудная
08:35
1 м
08:36
11 м
Новодачная
08:37
1 м
08:38
13 м
Лианозово
08:41
1 м
08:42
17 м
Бескудниково
08:44
1 м
08:45
20 м
Дегунино
08:47
1 м
08:48
23 м
Окружная
08:50
1 м
08:51
26 м
Тимирязевская
08:54
1 м
08:55
30 м
Москва-Савеловская
09:01
37 м