Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМахачкалаМахачкала - ХасавюртЭлектричка 6605 - Махачкала - Хасавюрт, расписание

Расписание электрички 6605 Махачкала - Хасавюрт

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Махачкала
17:15
Махачкала-Сортировочная
17:23
2 м
17:25
8 м
2280 Км Остановочный Пункт
17:28
1 м
17:29
13 м
2277 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
18 м
2275 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
22 м
Шамхал
17:44
1 м
17:45
29 м
2265 Км Остановочный Пункт
17:49
1 м
17:50
34 м
2259 Км Остановочный Пункт
17:55
1 м
17:56
40 м
Темиргое
18:03
1 м
18:04
48 м
2244 Км Остановочный Пункт
18:09
1 м
18:10
54 м
2240 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
1 ч
2239 Км Остановочный Пункт
18:18
1 м
18:19
1 ч 3 м
2237 Км Остановочный Пункт
18:22
1 м
18:23
1 ч 7 м
2236 Км Остановочный Пункт
18:25
1 м
18:26
1 ч 10 м
2233 Км Остановочный Пункт
18:29
1 м
18:30
1 ч 14 м
2230 Км Остановочный Пункт
18:33
1 м
18:34
1 ч 18 м
Кизилюрт
18:38
2 м
18:40
1 ч 23 м
Сулак
18:47
1 м
18:48
1 ч 32 м
Карлан-Юрт
18:59
1 м
19:00
1 ч 44 м
2214 Км Остановочный Пункт
19:03
1 м
19:04
1 ч 48 м
2208 Км Остановочный Пункт
19:09
1 м
19:10
1 ч 54 м
2206 Км Остановочный Пункт
19:13
1 м
19:14
1 ч 58 м
Хасавюрт
19:18
2 ч 3 м