Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6605 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6605 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
05:36
Осеевская
05:41
1 м
05:42
5 м
Циолковская
05:44
1 м
05:45
8 м
Бахчиванджи
05:47
1 м
05:48
11 м
Чкаловская
05:50
2 м
05:52
14 м
Гагаринская
05:54
1 м
05:55
18 м
Щелково
05:57
1 м
05:58
21 м
Воронок
06:01
1 м
06:02
25 м
Соколовская
06:04
1 м
06:05
28 м
Загорянская
06:07
1 м
06:08
31 м
Валентиновка
06:09
1 м
06:10
33 м
Болшево
06:12
1 м
06:13
36 м
Подлипки Дачные
06:17
1 м
06:18
41 м
Мытищи
06:23
1 м
06:24
47 м
Тайнинская
06:26
1 м
06:27
50 м
Перловская
06:29
1 м
06:30
53 м
Лось
06:31
1 м
06:32
55 м
Лосиноостровская
06:35
1 м
06:36
59 м
Северянин
06:38
1 м
06:39
1 ч 2 м
Яуза
06:41
1 м
06:42
1 ч 5 м
Маленковская
06:43
1 м
06:44
1 ч 7 м
Москва 3
06:46
1 м
06:47
1 ч 10 м
Москва-Ярославская
06:53
1 ч 17 м