Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6605 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6605 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:07
Москва-Сортировочная-Киевская
07:12
1 м
07:13
5 м
Матвеевское
07:16
1 м
07:17
9 м
Очаково 1
07:19
1 м
07:20
12 м
Сколково
07:22
1 м
07:23
15 м
Солнечная
07:27
1 м
07:28
20 м
Переделкино
07:30
1 м
07:31
23 м
Мичуринец
07:34
1 м
07:35
27 м
Внуково
07:37
1 м
07:38
30 м
Лесной Городок
07:44
37 м