Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6605 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6605 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
07:08
Матвеевское
07:16
1 м
07:17
8 м
Очаково 1
07:19
1 м
07:20
11 м
Сколково
07:22
1 м
07:23
14 м
Солнечная
07:26
1 м
07:27
18 м
Мичуринец
07:31
1 м
07:32
23 м
Внуково
07:34
1 м
07:35
26 м
Лесной Городок
07:40
32 м