Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6605 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6605 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:45
Беговая
06:50
1 м
06:51
5 м
Тестовская
06:53
1 м
06:54
8 м
Фили
06:56
2 м
06:58
11 м
Кунцево 1
07:02
1 м
07:03
17 м
Рабочий Поселок
07:05
1 м
07:06
20 м
Сетунь
07:07
1 м
07:08
22 м
Немчиновка
07:10
1 м
07:11
25 м
Трехгорка
07:15
1 м
07:16
30 м
Баковка
07:17
1 м
07:18
32 м
Одинцово
07:23
38 м