Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6605 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6605 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
09:39
Беговая
09:43
1 м
09:44
4 м
Тестовская
09:47
1 м
09:48
8 м
Фили
09:50
1 м
09:51
11 м
Кунцево 1
09:55
1 м
09:56
16 м
Рабочий Поселок
09:59
1 м
10:00
20 м
Сетунь
10:02
1 м
10:03
23 м
Немчиновка
10:04
1 м
10:05
25 м
Трехгорка
10:08
1 м
10:09
29 м
Баковка
10:11
1 м
10:12
32 м
Одинцово
10:16
37 м