Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6605 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6605 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
06:47
Беговая
06:52
1 м
06:53
5 м
Тестовская
06:55
1 м
06:56
8 м
Фили
06:58
2 м
07:00
11 м
Кунцево 1
07:04
1 м
07:05
17 м
Рабочий Поселок
07:07
1 м
07:08
20 м
Сетунь
07:09
1 м
07:10
22 м
Немчиновка
07:12
1 м
07:13
25 м
Трехгорка
07:17
1 м
07:18
30 м
Баковка
07:19
1 м
07:20
32 м
Одинцово
07:25
38 м