Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧерепановоЭлектричка 6605 - Новосибирск - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6605 Новосибирск - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
06:48
02:48
Центр
06:52
02:52
1 м
06:53
02:53
1 д 4 м
Речной Вокзал
06:56
02:56
1 м
06:57
02:57
1 д 8 м
Новосибирск-Южный
06:59
02:59
1 м
07:00
03:00
1 д 11 м
Инструментальный
07:02
03:02
1 м
07:03
03:03
1 д 14 м
Камышенская
07:05
03:05
1 м
07:06
03:06
1 д 17 м
Иня
07:11
03:11
1 м
07:12
03:12
1 д 23 м
Сибирская
07:16
03:16
1 м
07:17
03:17
1 д 28 м
Звездная
07:18
03:18
1 м
07:19
03:19
1 д 30 м
Речпорт
07:20
03:20
1 м
07:21
03:21
1 д 32 м
Матвеевка
07:22
03:22
1 м
07:23
03:23
1 д 34 м
Юность
07:25
03:25
1 м
07:26
03:26
1 д 37 м
Нижняя Ельцовка
07:29
03:29
1 м
07:30
03:30
1 д 41 м
Сеятель
07:32
03:32
1 м
07:33
03:33
1 д 44 м
Обское Море
07:36
03:36
1 м
07:37
03:37
1 д 48 м
Береговая
07:40
03:40
1 м
07:41
03:41
1 д 52 м
Речкуновка
07:44
03:44
1 м
07:45
03:45
1 д 56 м
Бердск
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
1 д 1 ч 1 м
Морозово
07:54
03:54
1 м
07:55
03:55
1 д 1 ч 6 м
Сельская
07:58
03:58
1 м
07:59
03:59
1 д 1 ч 10 м
Обской Залив
08:01
04:01
1 м
08:02
04:02
1 д 1 ч 13 м
52 Км Остановочный Пункт
08:05
04:05
1 м
08:06
04:06
1 д 1 ч 17 м
Совхоз Бердский
08:09
04:09
1 м
08:10
04:10
1 д 1 ч 21 м
Искитим
08:14
04:14
1 м
08:15
04:15
1 д 1 ч 26 м
Монолитная
08:18
04:18
1 м
08:19
04:19
1 д 1 ч 30 м
Мраморная
08:23
04:23
1 м
08:24
04:24
1 д 1 ч 35 м
65 Км Остановочный Пункт
08:26
04:26
1 м
08:27
04:27
1 д 1 ч 38 м
Ложок
08:30
04:30
6 м
08:36
04:36
1 д 1 ч 42 м
67 Км Остановочный Пункт
08:39
04:39
1 м
08:40
04:40
1 д 1 ч 51 м
Евсино
08:45
04:45
1 м
08:46
04:46
1 д 1 ч 57 м
Койниха
08:52
04:52
1 м
08:53
04:53
1 д 2 ч 4 м
Линево
08:57
04:57
1 м
08:58
04:58
1 д 2 ч 9 м
Дорогино
09:09
05:09
1 м
09:10
05:10
1 д 2 ч 21 м
Посевная
09:19
05:19
1 м
09:20
05:20
1 д 2 ч 31 м
Черепаново
09:31
05:31
1 д 2 ч 43 м