Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - ЧерепановоЭлектричка 6605 - Новосибирск - Черепаново, расписание

Расписание электрички 6605 Новосибирск - Черепаново

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
06:50
03:50
Центр
06:54
03:54
1 м
06:55
03:55
4 м
Речной Вокзал
06:58
03:58
1 м
06:59
03:59
8 м
Новосибирск-Южный
07:01
04:01
1 м
07:02
04:02
11 м
Инструментальный
07:04
04:04
1 м
07:05
04:05
14 м
Камышенская
07:07
04:07
1 м
07:08
04:08
17 м
Иня
07:13
04:13
1 м
07:14
04:14
23 м
Сибирская
07:18
04:18
1 м
07:19
04:19
28 м
Звездная
07:20
04:20
1 м
07:21
04:21
30 м
Речпорт
07:22
04:22
1 м
07:23
04:23
32 м
Матвеевка
07:24
04:24
1 м
07:25
04:25
34 м
Юность
07:27
04:27
1 м
07:28
04:28
37 м
Нижняя Ельцовка
07:31
04:31
1 м
07:32
04:32
41 м
Сеятель
07:34
04:34
1 м
07:35
04:35
44 м
Обское Море
07:38
04:38
1 м
07:39
04:39
48 м
Береговая
07:42
04:42
1 м
07:43
04:43
52 м
Речкуновка
07:46
04:46
1 м
07:47
04:47
56 м
Бердск
07:51
04:51
1 м
07:52
04:52
1 ч 1 м
Морозово
07:56
04:56
1 м
07:57
04:57
1 ч 6 м
Сельская
08:00
05:00
1 м
08:01
05:01
1 ч 10 м
Обской Залив
08:03
05:03
1 м
08:04
05:04
1 ч 13 м
52 Км Остановочный Пункт
08:07
05:07
1 м
08:08
05:08
1 ч 17 м
Совхоз Бердский
08:11
05:11
1 м
08:12
05:12
1 ч 21 м
Искитим
08:16
05:16
1 м
08:17
05:17
1 ч 26 м
Монолитная
08:20
05:20
1 м
08:21
05:21
1 ч 30 м
Мраморная
08:25
05:25
1 м
08:26
05:26
1 ч 35 м
65 Км Остановочный Пункт
08:28
05:28
1 м
08:29
05:29
1 ч 38 м
Ложок
08:32
05:32
1 м
08:33
05:33
1 ч 42 м
67 Км Остановочный Пункт
08:36
05:36
1 м
08:37
05:37
1 ч 46 м
Евсино
08:42
05:42
1 м
08:43
05:43
1 ч 52 м
Койниха
08:49
05:49
1 м
08:50
05:50
1 ч 59 м
Линево
08:54
05:54
1 м
08:55
05:55
2 ч 4 м
Дорогино
09:06
06:06
1 м
09:07
06:07
2 ч 16 м
Посевная
09:16
06:16
1 м
09:17
06:17
2 ч 26 м
Черепаново
09:28
06:28
2 ч 38 м