Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиОрскОрск - КувандыкЭлектричка 6605 - Орск - Кувандык, расписание

Расписание электрички 6605 Орск - Кувандык

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Орск
17:22
15:22
Никель
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
12 м
Орск Новый Город
17:46
15:46
1 м
17:47
15:47
24 м
Ущелье
17:55
15:55
1 м
17:56
15:56
33 м
Новотроицк
18:06
16:06
1 м
18:07
16:07
44 м
Разъезд 213-а
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 ч 1 м
Губерля
18:30
16:30
1 м
18:31
16:31
1 ч 8 м
Халилово
18:46
16:46
1 м
18:47
16:47
1 ч 24 м
Сара
19:06
17:06
1 м
19:07
17:07
1 ч 44 м
244 Км Остановочный Пункт
19:14
17:14
1 м
19:15
17:15
1 ч 52 м
Блява
19:24
17:24
1 м
19:25
17:25
2 ч 2 м
229 Км Остановочный Пункт
19:30
17:30
1 м
19:31
17:31
2 ч 8 м
227 Км Остановочный Пункт
19:34
17:34
1 м
19:35
17:35
2 ч 12 м
225 Км Остановочный Пункт
19:38
17:38
1 м
19:39
17:39
2 ч 16 м
Медногорск
19:42
17:42
1 м
19:43
17:43
2 ч 20 м
Рысаево
19:54
17:54
1 м
19:55
17:55
2 ч 32 м
207 Км Остановочный Пункт
20:01
18:01
1 м
20:02
18:02
2 ч 39 м
206 Км Остановочный Пункт
20:04
18:04
1 м
20:05
18:05
2 ч 42 м
196 Км Остановочный Пункт
20:15
18:15
1 м
20:16
18:16
2 ч 53 м
Кувандык
20:21
18:21
2 ч 59 м