Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПлатформа 47 КмПлатформа 47 Км - МоскваЭлектричка 6605 - Платформа 47 Км - Москва, расписание

Расписание электрички 6605 Платформа 47 Км - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Платформа 47 Км
21:25
Раменское
21:26
1 м
21:27
1 м
Фабричная
21:28
1 м
21:29
3 м
Платформа 42 Км
21:30
1 м
21:31
5 м
Кратово
21:33
1 м
21:34
8 м
Отдых
21:35
1 м
21:36
10 м
Ильинская
21:38
1 м
21:39
13 м
Быково
21:41
1 м
21:42
16 м
Удельная
21:44
1 м
21:45
19 м
Малаховка
21:47
1 м
21:48
22 м
Красково
21:50
1 м
21:51
25 м
Томилино
21:53
1 м
21:54
28 м
Панки
21:56
1 м
21:57
31 м
Люберцы 1
21:58
1 м
21:59
33 м
Ухтомская
22:02
1 м
22:03
37 м
Косино
22:05
1 м
22:06
40 м
Выхино
22:08
1 м
22:09
43 м
Вешняки
22:11
1 м
22:12
46 м
Плющево
22:13
1 м
22:14
48 м
Перово
22:15
1 м
22:16
50 м
Фрезер
22:18
1 м
22:19
53 м
Новая
22:20
1 м
22:21
55 м
Сортировочная
22:23
1 м
22:24
58 м
Электрозаводская
22:26
1 м
22:27
1 ч 1 м
Москва-Казанская
22:34
1 ч 9 м