Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6605 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6605 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:52
Навалочная
09:56
1 м
09:57
4 м
Фарфоровская
10:01
1 м
10:02
9 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
10:03
1 м
10:04
11 м
Обухово
10:07
1 м
10:08
15 м
Славянка
10:12
1 м
10:13
20 м
Металлострой
10:15
1 м
10:16
23 м
Колпино
10:21
1 м
10:22
29 м
Поповка
10:28
1 м
10:29
36 м
Саблино
10:33
1 м
10:34
41 м
Тосно
10:46
54 м