Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ТосноЭлектричка 6605 - Санкт-Петербург - Тосно, расписание

Расписание электрички 6605 Санкт-Петербург - Тосно

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Московский
09:29
Навалочная
09:34
1 м
09:35
5 м
Фарфоровская
09:39
1 м
09:40
10 м
Санкт-Петербург-Сортировочная
09:41
1 м
09:42
12 м
Обухово
09:45
1 м
09:46
16 м
Славянка
09:51
1 м
09:52
22 м
Металлострой
09:54
1 м
09:55
25 м
Колпино
10:01
1 м
10:02
32 м
Поповка
10:08
1 м
10:09
39 м
Саблино
10:14
1 м
10:15
45 м
Тосно
10:26
57 м