Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятошиноСвятошино - ЯблонецЭлектричка 6605 - Святошино - Яблонец, расписание

Расписание электрички 6605 Святошино - Яблонец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святошино
07:18
Беличи
07:26
1 м
07:27
8 м
Ирпень
07:34
1 м
07:35
16 м
Лесная Буча
07:38
3 м
07:41
20 м
Буча
07:44
1 м
07:45
26 м
Стеклозавод
07:48
1 м
07:49
30 м
Ворзель
07:52
1 м
07:53
34 м
Кичеево
07:55
1 м
07:56
37 м
Немешаево
07:59
1 м
08:00
41 м
Клавдиево
08:06
1 м
08:07
48 м
Макийчуково
08:11
1 м
08:12
53 м
Бородянка
08:18
1 м
08:19
1 ч
Хутор Гай
08:22
1 м
08:23
1 ч 4 м
Загальцы
08:27
1 м
08:28
1 ч 9 м
Спартак
08:32
1 м
08:33
1 ч 14 м
Писки
08:38
1 м
08:39
1 ч 20 м
Тетерев
08:44
3 м
08:47
1 ч 26 м
Макалевичи
08:52
1 м
08:53
1 ч 34 м
Ирша
09:00
1 м
09:01
1 ч 42 м
Пенизевичи
09:08
1 м
09:09
1 ч 50 м
Щебзавод
09:13
1 м
09:14
1 ч 55 м
Малин
09:19
2 м
09:21
2 ч 1 м
Пирожковский
09:26
1 м
09:27
2 ч 8 м
Головки
09:33
1 м
09:34
2 ч 15 м
Тишев
09:39
1 м
09:40
2 ч 21 м
Иосифовка
09:44
1 м
09:45
2 ч 26 м
130 Км Остановочный Пункт
09:48
1 м
09:49
2 ч 30 м
Чеповичи
09:52
1 м
09:53
2 ч 34 м
Мелени
09:59
1 м
10:00
2 ч 41 м
140 Км Остановочный Пункт
10:03
1 м
10:04
2 ч 45 м
Стремигород
10:07
1 м
10:08
2 ч 49 м
Новаки
10:11
1 м
10:12
2 ч 53 м
Шатрище
10:16
1 м
10:17
2 ч 58 м
Древлянка
10:21
1 м
10:22
3 ч 3 м
Коростень(станция)
10:27
5 м
10:32
3 ч 9 м
Чигири
10:41
2 м
10:43
3 ч 23 м
Обводной
10:47
1 м
10:48
3 ч 29 м
Выгов
10:53
1 м
10:54
3 ч 35 м
Видень
10:57
1 м
10:58
3 ч 39 м
Гранитный
11:04
1 м
11:05
3 ч 46 м
Емельяновка
11:13
1 м
11:14
3 ч 55 м
Бондаревский
11:19
1 м
11:20
4 ч 1 м
Ушица
11:24
1 м
11:25
4 ч 6 м
Баскаки
11:31
1 м
11:32
4 ч 13 м
Яблонец
11:37
4 ч 19 м