Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятошиноСвятошино - ЯблонецЭлектричка 6605 - Святошино - Яблонец, расписание

Расписание электрички 6605 Святошино - Яблонец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святошино
07:08
Беличи
07:15
1 м
07:16
7 м
Ирпень
07:23
1 м
07:24
15 м
Лесная Буча
07:27
3 м
07:30
19 м
Буча
07:33
1 м
07:34
25 м
Стеклозавод
07:37
1 м
07:38
29 м
Ворзель
07:41
1 м
07:42
33 м
Кичеево
07:44
1 м
07:45
36 м
Немешаево
07:48
1 м
07:49
40 м
Клавдиево
07:54
1 м
07:55
46 м
Макийчуково
07:58
1 м
07:59
50 м
Бородянка
08:04
1 м
08:05
56 м
Хутор Гай
08:07
1 м
08:08
59 м
Загальцы
08:12
1 м
08:13
1 ч 4 м
Спартак
08:17
1 м
08:18
1 ч 9 м
Писки
08:23
1 м
08:24
1 ч 15 м
Тетерев
08:29
1 м
08:30
1 ч 21 м
Макалевичи
08:35
1 м
08:36
1 ч 27 м
Ирша
08:43
1 м
08:44
1 ч 35 м
Пенизевичи
08:51
1 м
08:52
1 ч 43 м
Щебзавод
08:56
1 м
08:57
1 ч 48 м
Малин
09:02
2 м
09:04
1 ч 54 м
Пирожковский
09:09
1 м
09:10
2 ч 1 м
Головки
09:16
1 м
09:17
2 ч 8 м
Тишев
09:22
1 м
09:23
2 ч 14 м
Иосифовка
09:27
1 м
09:28
2 ч 19 м
130 Км Остановочный Пункт
09:31
1 м
09:32
2 ч 23 м
Чеповичи
09:35
1 м
09:36
2 ч 27 м
Мелени
09:42
1 м
09:43
2 ч 34 м
140 Км Остановочный Пункт
09:46
1 м
09:47
2 ч 38 м
Стремигород
09:50
1 м
09:51
2 ч 42 м
Новаки
09:54
1 м
09:55
2 ч 46 м
Шатрище
09:59
1 м
10:00
2 ч 51 м
Древлянка
10:06
1 м
10:07
2 ч 58 м
Коростень(станция)
10:10
8 м
10:18
3 ч 2 м
Чигири
10:27
2 м
10:29
3 ч 19 м
Обводной
10:33
1 м
10:34
3 ч 25 м
Выгов
10:39
1 м
10:40
3 ч 31 м
Видень
10:43
1 м
10:44
3 ч 35 м
Гранитный
10:50
1 м
10:51
3 ч 42 м
Емельяновка
10:59
1 м
11:00
3 ч 51 м
Бондаревский
11:05
1 м
11:06
3 ч 57 м
Ушица
11:10
1 м
11:11
4 ч 2 м
Баскаки
11:17
1 м
11:18
4 ч 9 м
Яблонец
11:23
4 ч 15 м