Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятошиноСвятошино - ЯблонецЭлектричка 6605 - Святошино - Яблонец, расписание

Расписание электрички 6605 Святошино - Яблонец

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святошино
07:05
Беличи
07:13
1 м
07:14
8 м
Ирпень
07:21
1 м
07:22
16 м
Лесная Буча
07:25
3 м
07:28
20 м
Буча
07:31
1 м
07:32
26 м
Стеклозавод
07:35
1 м
07:36
30 м
Ворзель
07:39
1 м
07:40
34 м
Кичеево
07:42
1 м
07:43
37 м
Немешаево
07:47
1 м
07:48
42 м
Клавдиево
07:53
1 м
07:54
48 м
Макийчуково
07:57
1 м
07:58
52 м
Бородянка
08:03
1 м
08:04
58 м
Хутор Гай
08:06
1 м
08:07
1 ч 1 м
Загальцы
08:11
1 м
08:12
1 ч 6 м
Спартак
08:16
1 м
08:17
1 ч 11 м
Писки
08:22
1 м
08:23
1 ч 17 м
Тетерев
08:28
1 м
08:29
1 ч 23 м
Макалевичи
08:34
1 м
08:35
1 ч 29 м
Ирша
08:42
1 м
08:43
1 ч 37 м
Пенизевичи
08:50
1 м
08:51
1 ч 45 м
Щебзавод
08:55
1 м
08:56
1 ч 50 м
Малин
09:01
2 м
09:03
1 ч 56 м
Пирожковский
09:08
1 м
09:09
2 ч 3 м
Головки
09:15
1 м
09:16
2 ч 10 м
Тишев
09:21
1 м
09:22
2 ч 16 м
Иосифовка
09:26
1 м
09:27
2 ч 21 м
130 Км Остановочный Пункт
09:30
1 м
09:31
2 ч 25 м
Чеповичи
09:34
1 м
09:35
2 ч 29 м
Мелени
09:41
1 м
09:42
2 ч 36 м
140 Км Остановочный Пункт
09:45
1 м
09:46
2 ч 40 м
Стремигород
09:49
1 м
09:50
2 ч 44 м
Новаки
09:53
1 м
09:54
2 ч 48 м
Шатрище
09:58
1 м
09:59
2 ч 53 м
Древлянка
10:03
1 м
10:04
2 ч 58 м
Коростень(станция)
10:09
9 м
10:18
3 ч 4 м
Чигири
10:27
2 м
10:29
3 ч 22 м
Обводной
10:33
1 м
10:34
3 ч 28 м
Выгов
10:39
1 м
10:40
3 ч 34 м
Видень
10:43
1 м
10:44
3 ч 38 м
Гранитный
10:50
1 м
10:51
3 ч 45 м
Емельяновка
10:59
1 м
11:00
3 ч 54 м
Бондаревский
11:05
1 м
11:06
4 ч
Ушица
11:10
1 м
11:11
4 ч 5 м
Баскаки
11:17
1 м
11:18
4 ч 12 м
Яблонец
11:23
4 ч 18 м