Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыдриноВыдрино - СлюдянкаЭлектричка 6605 - Выдрино - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6605 Выдрино - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выдрино
16:51
11:51
Паньковка 2
17:00
12:00
1 м
17:01
12:01
9 м
5369 Км Остановочный Пункт
17:05
12:05
1 м
17:06
12:06
14 м
Мурино
17:09
12:09
1 м
17:10
12:10
18 м
5362 Км Остановочный Пункт
17:14
12:14
1 м
17:15
12:15
23 м
Байкальск(станция)
17:26
12:26
1 м
17:27
12:27
35 м
Промплощадка
17:30
12:30
1 м
17:31
12:31
39 м
5347 Км Остановочный Пункт
17:34
12:34
1 м
17:35
12:35
43 м
Байкальск-Пасс
17:37
12:37
1 м
17:38
12:38
46 м
5342 Км Остановочный Пункт
17:43
12:43
1 м
17:44
12:44
52 м
Утулик
17:48
12:48
1 м
17:49
12:49
57 м
Ореховая Падь
17:55
12:55
1 м
17:56
12:56
1 ч 4 м
Мангутай
18:05
13:05
1 м
18:06
13:06
1 ч 14 м
Муравей
18:10
13:10
1 м
18:11
13:11
1 ч 19 м
Буравщина
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
1 ч 24 м
Садовая
18:17
13:17
1 м
18:18
13:18
1 ч 26 м
Рыбзавод
18:23
13:23
1 м
18:24
13:24
1 ч 32 м
Слюдянка-1
18:31
13:31
1 ч 40 м