Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыдриноВыдрино - СлюдянкаЭлектричка 6605 - Выдрино - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6605 Выдрино - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выдрино
16:24
11:24
Паньковка 2
16:34
11:34
1 м
16:35
11:35
10 м
5369 Км Остановочный Пункт
16:39
11:39
1 м
16:40
11:40
15 м
Мурино
16:43
11:43
1 м
16:44
11:44
19 м
5362 Км Остановочный Пункт
16:47
11:47
1 м
16:48
11:48
23 м
Байкальск(станция)
16:59
11:59
1 м
17:00
12:00
35 м
Промплощадка
17:03
12:03
1 м
17:04
12:04
39 м
5347 Км Остановочный Пункт
17:07
12:07
1 м
17:08
12:08
43 м
Байкальск-Пасс
17:10
12:10
1 м
17:11
12:11
46 м
5342 Км Остановочный Пункт
17:16
12:16
1 м
17:17
12:17
52 м
Утулик
17:21
12:21
1 м
17:22
12:22
57 м
Ореховая Падь
17:28
12:28
1 м
17:29
12:29
1 ч 4 м
Мангутай
17:38
12:38
1 м
17:39
12:39
1 ч 14 м
Муравей
17:44
12:44
1 м
17:45
12:45
1 ч 20 м
Буравщина
17:48
12:48
1 м
17:49
12:49
1 ч 24 м
Садовая
17:50
12:50
1 м
17:51
12:51
1 ч 26 м
Рыбзавод
17:56
12:56
1 м
17:57
12:57
1 ч 32 м
Слюдянка-1
18:04
13:04
1 ч 40 м