Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВыдриноВыдрино - СлюдянкаЭлектричка 6605 - Выдрино - Слюдянка, расписание

Расписание электрички 6605 Выдрино - Слюдянка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Выдрино
17:11
12:11
Паньковка 2
17:20
12:20
1 м
17:21
12:21
9 м
5369 Км Остановочный Пункт
17:25
12:25
1 м
17:26
12:26
14 м
Мурино
17:29
12:29
1 м
17:30
12:30
18 м
5362 Км Остановочный Пункт
17:34
12:34
1 м
17:35
12:35
23 м
Байкальск(станция)
17:46
12:46
1 м
17:47
12:47
35 м
Промплощадка
17:50
12:50
1 м
17:51
12:51
39 м
5347 Км Остановочный Пункт
17:54
12:54
1 м
17:55
12:55
43 м
Байкальск-Пасс
17:57
12:57
1 м
17:58
12:58
46 м
5342 Км Остановочный Пункт
18:03
13:03
1 м
18:04
13:04
52 м
Утулик
18:08
13:08
1 м
18:09
13:09
57 м
Ореховая Падь
18:15
13:15
1 м
18:16
13:16
1 ч 4 м
Мангутай
18:25
13:25
1 м
18:26
13:26
1 ч 14 м
Муравей
18:30
13:30
1 м
18:31
13:31
1 ч 19 м
Буравщина
18:35
13:35
1 м
18:36
13:36
1 ч 24 м
Садовая
18:37
13:37
1 м
18:38
13:38
1 ч 26 м
Рыбзавод
18:43
13:43
1 м
18:44
13:44
1 ч 32 м
Слюдянка-1
18:51
13:51
1 ч 40 м