Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6605 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6605 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
05:09
Ногинск
05:14
1 м
05:15
5 м
Машиностроитель
05:23
1 м
05:24
14 м
Электросталь
05:26
1 м
05:27
17 м
Металлург
05:30
1 м
05:31
21 м
Фрязево
05:38
6 м
05:44
29 м
Есино
05:50
1 м
05:51
41 м
Храпуново
05:53
1 м
05:54
44 м
Платформа 43 Км
05:57
1 м
05:58
48 м
Электроугли
06:04
1 м
06:05
55 м
33 Км Остановочный Пункт
06:07
1 м
06:08
58 м
Купавна
06:10
2 м
06:12
1 ч 1 м
Черное
06:16
1 м
06:17
1 ч 7 м
Железнодорожная
06:20
1 м
06:21
1 ч 11 м
Кучино
06:24
1 м
06:25
1 ч 15 м
Салтыковская
06:27
1 м
06:28
1 ч 18 м
Никольское
06:30
1 м
06:31
1 ч 21 м
Реутово
06:34
1 м
06:35
1 ч 25 м
Новогиреево
06:38
1 м
06:39
1 ч 29 м
Кусково
06:41
1 м
06:42
1 ч 32 м
Чухлинка
06:44
1 м
06:45
1 ч 35 м
Карачарово
06:46
1 м
06:47
1 ч 37 м
Серп И Молот
06:51
2 м
06:53
1 ч 42 м
Москва-Курская
06:58
1 ч 49 м