Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6605 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6605 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
05:08
Ногинск
05:13
1 м
05:14
5 м
Машиностроитель
05:22
1 м
05:23
14 м
Электросталь
05:24
1 м
05:25
16 м
Металлург
05:27
1 м
05:28
19 м
Фрязево
05:35
1 м
05:36
27 м
Есино
05:40
1 м
05:41
32 м
Храпуново
05:43
1 м
05:44
35 м
Платформа 43 Км
05:47
1 м
05:48
39 м
Электроугли
05:52
1 м
05:53
44 м
33 Км Остановочный Пункт
05:56
1 м
05:57
48 м
Купавна
05:59
1 м
06:00
51 м
Черное
06:04
1 м
06:05
56 м
Железнодорожная
06:08
1 м
06:09
1 ч
Кучино
06:12
1 м
06:13
1 ч 4 м
Салтыковская
06:15
1 м
06:16
1 ч 7 м
Никольское
06:18
1 м
06:19
1 ч 10 м
Реутово
06:21
1 м
06:22
1 ч 13 м
Новогиреево
06:25
1 м
06:26
1 ч 17 м
Кусково
06:28
1 м
06:29
1 ч 20 м
Чухлинка
06:30
1 м
06:31
1 ч 22 м
Карачарово
06:33
1 м
06:34
1 ч 25 м
Серп И Молот
06:38
2 м
06:40
1 ч 30 м
Москва-Курская
06:45
1 ч 37 м