Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - НовосибирскЭлектричка 6606 - Черепаново - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6606 Черепаново - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
11:26
07:26
Посевная
11:37
07:37
1 м
11:38
07:38
11 м
Дорогино
11:47
07:47
1 м
11:48
07:48
21 м
Линево
11:58
07:58
6 м
12:04
08:04
32 м
Койниха
12:07
08:07
1 м
12:08
08:08
41 м
Евсино
12:15
08:15
1 м
12:16
08:16
49 м
67 Км Остановочный Пункт
12:20
08:20
1 м
12:21
08:21
54 м
Ложок
12:24
08:24
1 м
12:25
08:25
58 м
65 Км Остановочный Пункт
12:27
08:27
1 м
12:28
08:28
1 ч 1 м
Мраморная
12:30
08:30
1 м
12:31
08:31
1 ч 4 м
Монолитная
12:35
08:35
1 м
12:36
08:36
1 ч 9 м
Искитим
12:39
08:39
1 м
12:40
08:40
1 ч 13 м
Совхоз Бердский
12:43
08:43
1 м
12:44
08:44
1 ч 17 м
52 Км Остановочный Пункт
12:47
08:47
1 м
12:48
08:48
1 ч 21 м
Обской Залив
12:51
08:51
1 м
12:52
08:52
1 ч 25 м
Сельская
12:54
08:54
1 м
12:55
08:55
1 ч 28 м
Морозово
12:57
08:57
1 м
12:58
08:58
1 ч 31 м
Бердск
13:04
09:04
1 м
13:05
09:05
1 ч 38 м
Речкуновка
13:08
09:08
1 м
13:09
09:09
1 ч 42 м
Береговая
13:11
09:11
1 м
13:12
09:12
1 ч 45 м
Обское Море
13:14
09:14
1 м
13:15
09:15
1 ч 48 м
Сеятель
13:20
09:20
1 м
13:21
09:21
1 ч 54 м
Нижняя Ельцовка
13:23
09:23
1 м
13:24
09:24
1 ч 57 м
Юность
13:28
09:28
1 м
13:29
09:29
2 ч 2 м
Матвеевка
13:30
09:30
1 м
13:31
09:31
2 ч 4 м
Звездная
13:34
09:34
1 м
13:35
09:35
2 ч 8 м
Сибирская
13:38
09:38
1 м
13:39
09:39
2 ч 12 м
Иня
13:43
09:43
1 м
13:44
09:44
2 ч 17 м
Камышенская
13:47
09:47
1 м
13:48
09:48
2 ч 21 м
Новосибирск-Южный
13:54
09:54
1 м
13:55
09:55
2 ч 28 м
Речной Вокзал
13:56
09:56
1 м
13:57
09:57
2 ч 30 м
Центр
13:59
09:59
1 м
14:00
10:00
2 ч 33 м
Новосибирск-Главный
14:06
10:06
2 ч 40 м