Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧерепановоЧерепаново - НовосибирскЭлектричка 6606 - Черепаново - Новосибирск, расписание

Расписание электрички 6606 Черепаново - Новосибирск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Черепаново
11:26
08:26
Посевная
11:37
08:37
1 м
11:38
08:38
11 м
Дорогино
11:47
08:47
1 м
11:48
08:48
21 м
Линево
11:58
08:58
6 м
12:04
09:04
32 м
Койниха
12:07
09:07
1 м
12:08
09:08
41 м
Евсино
12:15
09:15
1 м
12:16
09:16
49 м
67 Км Остановочный Пункт
12:20
09:20
1 м
12:21
09:21
54 м
Ложок
12:24
09:24
1 м
12:25
09:25
58 м
65 Км Остановочный Пункт
12:27
09:27
1 м
12:28
09:28
1 ч 1 м
Мраморная
12:30
09:30
1 м
12:31
09:31
1 ч 4 м
Монолитная
12:35
09:35
1 м
12:36
09:36
1 ч 9 м
Искитим
12:39
09:39
1 м
12:40
09:40
1 ч 13 м
Совхоз Бердский
12:43
09:43
1 м
12:44
09:44
1 ч 17 м
52 Км Остановочный Пункт
12:47
09:47
1 м
12:48
09:48
1 ч 21 м
Обской Залив
12:51
09:51
1 м
12:52
09:52
1 ч 25 м
Сельская
12:54
09:54
1 м
12:55
09:55
1 ч 28 м
Морозово
12:57
09:57
1 м
12:58
09:58
1 ч 31 м
Бердск
13:04
10:04
1 м
13:05
10:05
1 ч 38 м
Речкуновка
13:08
10:08
1 м
13:09
10:09
1 ч 42 м
Береговая
13:11
10:11
1 м
13:12
10:12
1 ч 45 м
Обское Море
13:14
10:14
1 м
13:15
10:15
1 ч 48 м
Сеятель
13:20
10:20
1 м
13:21
10:21
1 ч 54 м
Нижняя Ельцовка
13:23
10:23
1 м
13:24
10:24
1 ч 57 м
Юность
13:28
10:28
1 м
13:29
10:29
2 ч 2 м
Матвеевка
13:30
10:30
1 м
13:31
10:31
2 ч 4 м
Звездная
13:34
10:34
1 м
13:35
10:35
2 ч 8 м
Сибирская
13:38
10:38
1 м
13:39
10:39
2 ч 12 м
Иня
13:43
10:43
1 м
13:44
10:44
2 ч 17 м
Камышенская
13:47
10:47
1 м
13:48
10:48
2 ч 21 м
Новосибирск-Южный
13:54
10:54
1 м
13:55
10:55
2 ч 28 м
Речной Вокзал
13:56
10:56
1 м
13:57
10:57
2 ч 30 м
Центр
13:59
10:59
1 м
14:00
11:00
2 ч 33 м
Новосибирск-Главный
14:06
11:06
2 ч 40 м