Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиДомодедовоДомодедово - МоскваЭлектричка 6606 - Домодедово - Москва, расписание

Расписание электрички 6606 Домодедово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Домодедово
07:19
Ленинская
07:24
1 м
07:25
5 м
Платформа Калинина
07:27
1 м
07:28
8 м
Расторгуево
07:33
1 м
07:34
14 м
Булатниково
07:37
1 м
07:38
18 м
Бирюлево-Пасс
07:41
2 м
07:43
22 м
Бирюлево-Товарная
07:45
1 м
07:46
26 м
Коломенское
07:53
1 м
07:54
34 м
Нижние Котлы
07:58
1 м
07:59
39 м
Зил
08:01
1 м
08:02
42 м
Москва-Товарная-Павелецкая
08:05
1 м
08:06
46 м
Москва-Павелецкая
08:09
50 м