Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЛесной ГородокЛесной Городок - МоскваЭлектричка 6606 - Лесной Городок - Москва, расписание

Расписание электрички 6606 Лесной Городок - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Лесной Городок
07:35
Внуково
07:39
1 м
07:40
4 м
Мичуринец
07:42
1 м
07:43
7 м
Переделкино
07:46
1 м
07:47
11 м
Солнечная
07:50
1 м
07:51
15 м
Сколково
07:54
1 м
07:55
19 м
Очаково 1
07:58
1 м
07:59
23 м
Матвеевское
08:01
1 м
08:02
26 м
Москва-Киевская
08:11
36 м