Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6606 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6606 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:14
Рижская
09:18
1 м
09:19
4 м
Останкино
09:22
1 м
09:23
8 м
Петровско-Разумовское
09:26
1 м
09:27
12 м
Нати
09:28
1 м
09:29
14 м
Моссельмаш
09:31
1 м
09:32
17 м
Ховрино
09:34
1 м
09:35
20 м
Левобережная
09:37
1 м
09:38
23 м
Химки
09:40
1 м
09:41
26 м
Планерная
09:45
1 м
09:46
31 м
Новоподрезково
09:47
1 м
09:48
33 м
Подрезково
09:50
1 м
09:51
36 м
Сходня
09:53
1 м
09:54
39 м
Крюково
10:02
1 м
10:03
48 м
Алабушево
10:06
1 м
10:07
52 м
Радищево
10:10
1 м
10:11
56 м
Поваровка
10:14
1 м
10:15
1 ч
Поварово 1
10:17
1 м
10:18
1 ч 3 м
Березки Дачные
10:21
1 м
10:22
1 ч 7 м
Подсолнечная
10:28
1 м
10:29
1 ч 14 м
Сенеж
10:42
1 м
10:43
1 ч 28 м
Головково
10:46
1 м
10:47
1 ч 32 м
Покровка
10:50
1 м
10:51
1 ч 36 м
Фроловское
10:55
1 м
10:56
1 ч 41 м
Стреглово
10:59
1 м
11:00
1 ч 45 м
Клин
11:04
1 м
11:05
1 ч 50 м
Ямуга
11:12
1 м
11:13
1 ч 58 м
Решетниково
11:17
1 м
11:18
2 ч 3 м
Путепроводная
11:25
1 м
11:26
2 ч 11 м
Конаковский Мох
11:33
1 м
11:34
2 ч 19 м
Донховка
11:40
1 м
11:41
2 ч 26 м
Конаково Грэс
11:55
2 ч 41 м