Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6606 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6606 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:17
Рижская
09:22
1 м
09:23
5 м
Останкино
09:26
1 м
09:27
9 м
Петровско-Разумовское
09:30
1 м
09:31
13 м
Нати
09:32
1 м
09:33
15 м
Ховрино
09:37
1 м
09:38
20 м
Левобережная
09:40
1 м
09:41
23 м
Химки
09:43
1 м
09:44
26 м
Планерная
09:48
1 м
09:49
31 м
Новоподрезково
09:51
1 м
09:52
34 м
Подрезково
09:53
1 м
09:54
36 м
Сходня
09:56
1 м
09:57
39 м
Фирсановская
09:59
1 м
10:00
42 м
Малино
10:03
1 м
10:04
46 м
Крюково
10:08
1 м
10:09
51 м
Алабушево
10:12
1 м
10:13
55 м
Радищево
10:16
1 м
10:17
59 м
Поваровка
10:20
1 м
10:21
1 ч 3 м
Поварово 1
10:23
1 м
10:24
1 ч 6 м
Березки Дачные
10:27
1 м
10:28
1 ч 10 м
Подсолнечная
10:36
1 м
10:37
1 ч 19 м
Сенеж
10:55
1 м
10:56
1 ч 38 м
Головково
10:59
1 м
11:00
1 ч 42 м
Покровка
11:03
1 м
11:04
1 ч 46 м
Фроловское
11:08
1 м
11:09
1 ч 51 м
Стреглово
11:12
1 м
11:13
1 ч 55 м
Клин
11:17
1 м
11:18
2 ч
Ямуга
11:24
1 м
11:25
2 ч 7 м
Решетниково
11:30
1 м
11:31
2 ч 13 м
Путепроводная
11:38
1 м
11:39
2 ч 21 м
Конаковский Мох
11:57
1 м
11:58
2 ч 40 м
Донховка
12:04
1 м
12:05
2 ч 47 м
Конаково Грэс
12:17
3 ч