Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Конаково ГрэсЭлектричка 6606 - Москва - Конаково Грэс, расписание

Расписание электрички 6606 Москва - Конаково Грэс

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Октябрьская
09:42
Рижская
09:46
1 м
09:47
4 м
Останкино
09:50
1 м
09:51
8 м
Петровско-Разумовское
09:53
1 м
09:54
11 м
Нати
09:56
1 м
09:57
14 м
Моссельмаш
09:59
1 м
10:00
17 м
Ховрино
10:01
1 м
10:02
19 м
Левобережная
10:05
1 м
10:06
23 м
Химки
10:07
1 м
10:08
25 м
Планерная
10:12
1 м
10:13
30 м
Новоподрезково
10:15
1 м
10:16
33 м
Подрезково
10:18
1 м
10:19
36 м
Сходня
10:21
1 м
10:22
39 м
Фирсановская
10:24
1 м
10:25
42 м
Малино
10:28
1 м
10:29
46 м
Крюково
10:32
1 м
10:33
50 м
Алабушево
10:36
1 м
10:37
54 м
Радищево
10:41
1 м
10:42
59 м
Поварово 1
10:45
1 м
10:46
1 ч 3 м
Березки Дачные
10:49
1 м
10:50
1 ч 7 м
Подсолнечная
10:56
1 м
10:57
1 ч 14 м
Сенеж
11:00
1 м
11:01
1 ч 18 м
Головково
11:04
1 м
11:05
1 ч 22 м
Покровка
11:08
1 м
11:09
1 ч 26 м
Фроловское
11:13
1 м
11:14
1 ч 31 м
Стреглово
11:17
1 м
11:18
1 ч 35 м
Клин
11:21
1 м
11:22
1 ч 39 м
Ямуга
11:28
1 м
11:29
1 ч 46 м
Решетниково
11:33
1 м
11:34
1 ч 51 м
Путепроводная
11:41
1 м
11:42
1 ч 59 м
Конаковский Мох
11:49
1 м
11:50
2 ч 7 м
Донховка
11:57
1 м
11:58
2 ч 15 м
Конаково Грэс
12:12
2 ч 30 м