Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЛобняЭлектричка 6606 - Москва - Лобня, расписание

Расписание электрички 6606 Москва - Лобня

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Савеловская
07:50
Тимирязевская
07:55
1 м
07:56
5 м
Окружная
07:59
1 м
08:00
9 м
Дегунино
08:01
1 м
08:02
11 м
Бескудниково
08:04
1 м
08:05
14 м
Лианозово
08:07
1 м
08:08
17 м
Новодачная
08:11
1 м
08:12
21 м
Долгопрудная
08:14
1 м
08:15
24 м
Шереметьевская
08:18
1 м
08:19
28 м
Лобня
08:23
33 м