Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - МониноЭлектричка 6606 - Москва - Монино, расписание

Расписание электрички 6606 Москва - Монино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Ярославская
06:36
Москва 3
06:41
1 м
06:42
5 м
Маленковская
06:44
1 м
06:45
8 м
Яуза
06:46
1 м
06:47
10 м
Северянин
06:50
1 м
06:51
14 м
Лосиноостровская
06:53
1 м
06:54
17 м
Лось
06:56
1 м
06:57
20 м
Перловская
06:59
1 м
07:00
23 м
Тайнинская
07:01
1 м
07:02
25 м
Мытищи
07:06
1 м
07:07
30 м
Подлипки Дачные
07:12
1 м
07:13
36 м
Болшево
07:16
2 м
07:18
40 м
Валентиновка
07:19
1 м
07:20
43 м
Загорянская
07:22
1 м
07:23
46 м
Соколовская
07:25
1 м
07:26
49 м
Воронок
07:28
1 м
07:29
52 м
Щелково
07:32
1 м
07:33
56 м
Гагаринская
07:34
1 м
07:35
58 м
Чкаловская
07:37
2 м
07:39
1 ч 1 м
Бахчиванджи
07:41
1 м
07:42
1 ч 5 м
Циолковская
07:44
1 м
07:45
1 ч 8 м
Осеевская
07:47
1 м
07:48
1 ч 11 м
Монино
07:55
1 ч 19 м