Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Платформа 47 КмЭлектричка 6606 - Москва - Платформа 47 Км, расписание

Расписание электрички 6606 Москва - Платформа 47 Км

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Казанская
20:38
Электрозаводская
20:42
1 м
20:43
4 м
Сортировочная
20:45
1 м
20:46
7 м
Новая
20:48
1 м
20:49
10 м
Фрезер
20:51
2 м
20:53
13 м
Перово
20:54
1 м
20:55
16 м
Плющево
20:56
1 м
20:57
18 м
Вешняки
20:59
1 м
21:00
21 м
Выхино
21:02
1 м
21:03
24 м
Косино
21:05
1 м
21:06
27 м
Ухтомская
21:08
1 м
21:09
30 м
Люберцы 1
21:11
1 м
21:12
33 м
Панки
21:14
1 м
21:15
36 м
Томилино
21:17
1 м
21:18
39 м
Красково
21:20
1 м
21:21
42 м
Малаховка
21:22
1 м
21:23
44 м
Удельная
21:25
1 м
21:26
47 м
Быково
21:28
1 м
21:29
50 м
Ильинская
21:31
1 м
21:32
53 м
Отдых
21:34
1 м
21:35
56 м
Кратово
21:36
1 м
21:37
58 м
Платформа 42 Км
21:39
1 м
21:40
1 ч 1 м
Фабричная
21:41
1 м
21:42
1 ч 3 м
Раменское
21:44
1 м
21:45
1 ч 6 м
Платформа 47 Км
21:48
1 ч 10 м