Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6606 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6606 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:17
Серп И Молот
07:20
2 м
07:22
3 м
Карачарово
07:26
1 м
07:27
9 м
Чухлинка
07:28
1 м
07:29
11 м
Кусково
07:31
1 м
07:32
14 м
Новогиреево
07:34
1 м
07:35
17 м
Реутово
07:38
1 м
07:39
21 м
Никольское
07:41
1 м
07:42
24 м
Салтыковская
07:45
1 м
07:46
28 м
Кучино
07:48
1 м
07:49
31 м
Железнодорожная
07:54
1 м
07:55
37 м
Черное
07:58
1 м
07:59
41 м
Заря
08:01
1 м
08:02
44 м
Купавна
08:05
1 м
08:06
48 м
33 Км Остановочный Пункт
08:08
1 м
08:09
51 м
Электроугли
08:12
1 м
08:13
55 м
Платформа 43 Км
08:18
1 м
08:19
1 ч 1 м
Храпуново
08:22
1 м
08:23
1 ч 5 м
Есино
08:25
1 м
08:26
1 ч 8 м
Фрязево
08:32
1 м
08:33
1 ч 15 м
Металлург
08:38
1 м
08:39
1 ч 21 м
Электросталь
08:42
1 м
08:43
1 ч 25 м
Машиностроитель
08:46
1 м
08:47
1 ч 29 м
Ногинск
08:55
1 м
08:56
1 ч 38 м
Захарово
09:01
1 ч 44 м