Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗахаровоЭлектричка 6606 - Москва - Захарово, расписание

Расписание электрички 6606 Москва - Захарово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Курская
07:18
Серп И Молот
07:21
2 м
07:23
3 м
Чухлинка
07:29
1 м
07:30
11 м
Кусково
07:32
1 м
07:33
14 м
Новогиреево
07:35
1 м
07:36
17 м
Реутово
07:39
1 м
07:40
21 м
Никольское
07:43
1 м
07:44
25 м
Салтыковская
07:46
1 м
07:47
28 м
Кучино
07:49
1 м
07:50
31 м
Железнодорожная
07:55
1 м
07:56
37 м
Черное
07:59
1 м
08:00
41 м
Заря
08:02
1 м
08:03
44 м
Купавна
08:06
1 м
08:07
48 м
33 Км Остановочный Пункт
08:09
1 м
08:10
51 м
Электроугли
08:13
1 м
08:14
55 м
Платформа 43 Км
08:19
1 м
08:20
1 ч 1 м
Храпуново
08:22
1 м
08:23
1 ч 4 м
Есино
08:25
1 м
08:26
1 ч 7 м
Фрязево
08:32
4 м
08:36
1 ч 14 м
Металлург
08:41
1 м
08:42
1 ч 23 м
Электросталь
08:45
1 м
08:46
1 ч 27 м
Машиностроитель
08:48
1 м
08:49
1 ч 30 м
Ногинск
08:57
1 м
08:58
1 ч 39 м
Захарово
09:04
1 ч 46 м