Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНахабиноНахабино - МоскваЭлектричка 6606 - Нахабино - Москва, расписание

Расписание электрички 6606 Нахабино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нахабино
08:02
Аникеевка
08:05
1 м
08:06
3 м
Опалиха
08:08
1 м
08:09
6 м
Красногорская
08:13
1 м
08:14
11 м
Павшино
08:17
1 м
08:18
15 м
Трикотажная
08:22
1 м
08:23
20 м
Тушино
08:27
1 м
08:28
25 м
Покровско-Стрешнево
08:32
1 м
08:33
30 м
Ленинградская
08:35
1 м
08:36
33 м
Красный Балтиец
08:38
1 м
08:39
36 м
Гражданская
08:42
2 м
08:44
40 м
Дмитровская
08:45
1 м
08:46
43 м
Москва-Рижская
08:55
53 м