Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлюдянкаСлюдянка - ВыдриноЭлектричка 6606 - Слюдянка - Выдрино, расписание

Расписание электрички 6606 Слюдянка - Выдрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слюдянка-1
14:37
09:37
Рыбзавод
14:45
09:45
1 м
14:46
09:46
8 м
Садовая
14:50
09:50
1 м
14:51
09:51
13 м
Буравщина
14:53
09:53
1 м
14:54
09:54
16 м
Муравей
14:58
09:58
1 м
14:59
09:59
21 м
Мангутай
15:02
10:02
1 м
15:03
10:03
25 м
Ореховая Падь
15:12
10:12
1 м
15:13
10:13
35 м
Утулик
15:18
10:18
1 м
15:19
10:19
41 м
5342 Км Остановочный Пункт
15:21
10:21
1 м
15:22
10:22
44 м
Байкальск-Пасс
15:26
10:26
1 м
15:27
10:27
49 м
5347 Км Остановочный Пункт
15:28
10:28
1 м
15:29
10:29
51 м
Промплощадка
15:32
10:32
1 м
15:33
10:33
55 м
Байкальск(станция)
15:38
10:38
1 м
15:39
10:39
1 ч 1 м
5362 Км Остановочный Пункт
15:49
10:49
1 м
15:50
10:50
1 ч 12 м
Мурино
15:52
10:52
1 м
15:53
10:53
1 ч 15 м
5369 Км Остановочный Пункт
15:56
10:56
1 м
15:57
10:57
1 ч 19 м
Паньковка 2
16:01
11:01
1 м
16:02
11:02
1 ч 24 м
Выдрино
16:13
11:13
1 ч 36 м