Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСлюдянкаСлюдянка - ВыдриноЭлектричка 6606 - Слюдянка - Выдрино, расписание

Расписание электрички 6606 Слюдянка - Выдрино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Слюдянка-1
14:45
09:45
Рыбзавод
14:51
09:51
1 м
14:52
09:52
6 м
Садовая
14:56
09:56
1 м
14:57
09:57
11 м
Буравщина
14:59
09:59
1 м
15:00
10:00
14 м
Муравей
15:04
10:04
1 м
15:05
10:05
19 м
Мангутай
15:09
10:09
1 м
15:10
10:10
24 м
Ореховая Падь
15:19
10:19
1 м
15:20
10:20
34 м
Утулик
15:25
10:25
1 м
15:26
10:26
40 м
5342 Км Остановочный Пункт
15:28
10:28
1 м
15:29
10:29
43 м
Байкальск-Пасс
15:33
10:33
1 м
15:34
10:34
48 м
5347 Км Остановочный Пункт
15:36
10:36
1 м
15:37
10:37
51 м
Промплощадка
15:39
10:39
1 м
15:40
10:40
54 м
Байкальск(станция)
15:45
10:45
1 м
15:46
10:46
1 ч
5362 Км Остановочный Пункт
15:56
10:56
1 м
15:57
10:57
1 ч 11 м
Мурино
16:01
11:01
1 м
16:02
11:02
1 ч 16 м
5369 Км Остановочный Пункт
16:05
11:05
1 м
16:06
11:06
1 ч 20 м
Паньковка 2
16:10
11:10
1 м
16:11
11:11
1 ч 25 м
Выдрино
16:21
11:21
1 ч 36 м