Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ЕзерищеЭлектричка 6606 - Витебск - Езерище, расписание

Расписание электрички 6606 Витебск - Езерище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
20:52
Лужесно
21:06
1 м
21:07
14 м
Лосвида
21:18
1 м
21:19
26 м
Должа
21:23
1 м
21:24
31 м
Ботали
21:29
1 м
21:30
37 м
Залучье
21:35
1 м
21:36
43 м
Городок
21:46
1 м
21:47
54 м
Прудок
21:54
1 м
21:55
1 ч 2 м
Росляки
22:08
4 м
22:12
1 ч 16 м
Бычиха
22:23
4 м
22:27
1 ч 31 м
Меховое
22:31
1 м
22:32
1 ч 39 м
Грибачи
22:40
1 м
22:41
1 ч 48 м
Езерище
22:50
1 ч 58 м