Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ЕзерищеЭлектричка 6606 - Витебск - Езерище, расписание

Расписание электрички 6606 Витебск - Езерище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
20:58
Лужесно
21:11
2 м
21:13
13 м
Лосвида
21:22
1 м
21:23
24 м
Должа
21:27
1 м
21:28
29 м
Ботали
21:33
1 м
21:34
35 м
Залучье
21:38
1 м
21:39
40 м
Городок
21:48
2 м
21:50
50 м
Прудок
21:56
1 м
21:57
58 м
Росляки
22:08
4 м
22:12
1 ч 10 м
Бычиха
22:24
1 м
22:25
1 ч 26 м
Меховое
22:29
1 м
22:30
1 ч 31 м
Грибачи
22:38
1 м
22:39
1 ч 40 м
Езерище
22:48
1 ч 50 м