Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВитебскВитебск - ЕзерищеЭлектричка 6606 - Витебск - Езерище, расписание

Расписание электрички 6606 Витебск - Езерище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Витебск
20:58
Лужесно
21:12
1 м
21:13
14 м
Лосвида
21:23
1 м
21:24
25 м
Должа
21:28
1 м
21:29
30 м
Ботали
21:34
1 м
21:35
36 м
Залучье
21:39
1 м
21:40
41 м
Городок
21:49
1 м
21:50
51 м
Прудок
21:56
1 м
21:57
58 м
Росляки
22:08
4 м
22:12
1 ч 10 м
Бычиха
22:23
4 м
22:27
1 ч 25 м
Меховое
22:31
1 м
22:32
1 ч 33 м
Грибачи
22:40
1 м
22:41
1 ч 42 м
Езерище
22:50
1 ч 52 м