Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6607 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
16:50
14:50
Соцгород
16:54
14:54
1 м
16:55
14:55
4 м
Кунавино
17:00
15:00
1 м
17:01
15:01
10 м
Кодинский
17:05
15:05
1 м
17:06
15:06
15 м
82 Км Остановочный Пункт
17:10
15:10
1 м
17:11
15:11
20 м
78 Км Остановочный Пункт
17:14
15:14
1 м
17:15
15:15
24 м
Перебор
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
29 м
70 Км Остановочный Пункт
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
33 м
Храмцовская
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
40 м
61 Км Остановочный Пункт
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
44 м
57 Км Остановочный Пункт
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
49 м
Марамзино
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
53 м
51 Км Остановочный Пункт
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
57 м
Пост 49 Км
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
1 ч
47 Км Остановочный Пункт
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
1 ч 3 м
Колюткино
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
1 ч 8 м
40 Км Остановочный Пункт
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
1 ч 13 м
Хризолитовый
18:12
16:12
1 м
18:13
16:13
1 ч 22 м
29 Км Остановочный Пункт
18:18
16:18
1 м
18:19
16:19
1 ч 28 м
Арамиль
18:23
16:23
1 м
18:24
16:24
1 ч 33 м
23 Км Остановочный Пункт
18:28
16:28
1 м
18:29
16:29
1 ч 38 м
Кольцово
18:37
16:37
1 м
18:38
16:38
1 ч 47 м
Компрессорный
18:42
16:42
1 м
18:43
16:43
1 ч 52 м
Лечебный
18:48
16:48
1 м
18:49
16:49
1 ч 58 м
Чапаевская
18:53
16:53
1 м
18:54
16:54
2 ч 3 м
Путевка
18:57
16:57
1 м
18:58
16:58
2 ч 7 м
Шарташ
19:03
17:03
1 м
19:04
17:04
2 ч 13 м
Первомайская
19:07
17:07
1 м
19:08
17:08
2 ч 17 м
Екатеринбург-Пасс.
19:13
17:13
2 ч 23 м