Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКаменск-УральскийКаменск-Уральский - ЕкатеринбургЭлектричка 6607 - Каменск-Уральский - Екатеринбург, расписание

Расписание электрички 6607 Каменск-Уральский - Екатеринбург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Каменск-Уральский
16:49
14:49
Соцгород
16:53
14:53
1 м
16:54
14:54
4 м
Кунавино
16:59
14:59
1 м
17:00
15:00
10 м
Кодинский
17:04
15:04
1 м
17:05
15:05
15 м
82 Км Остановочный Пункт
17:09
15:09
1 м
17:10
15:10
20 м
78 Км Остановочный Пункт
17:13
15:13
1 м
17:14
15:14
24 м
Перебор
17:19
15:19
1 м
17:20
15:20
30 м
70 Км Остановочный Пункт
17:23
15:23
1 м
17:24
15:24
34 м
Храмцовская
17:30
15:30
1 м
17:31
15:31
41 м
61 Км Остановочный Пункт
17:34
15:34
1 м
17:35
15:35
45 м
57 Км Остановочный Пункт
17:39
15:39
1 м
17:40
15:40
50 м
Марамзино
17:43
15:43
1 м
17:44
15:44
54 м
51 Км Остановочный Пункт
17:47
15:47
1 м
17:48
15:48
58 м
Пост 49 Км
17:50
15:50
1 м
17:51
15:51
1 ч 1 м
47 Км Остановочный Пункт
17:53
15:53
1 м
17:54
15:54
1 ч 4 м
Колюткино
17:58
15:58
1 м
17:59
15:59
1 ч 9 м
40 Км Остановочный Пункт
18:03
16:03
1 м
18:04
16:04
1 ч 14 м
Хризолитовый
18:10
16:10
1 м
18:11
16:11
1 ч 21 м
29 Км Остановочный Пункт
18:16
16:16
1 м
18:17
16:17
1 ч 27 м
Арамиль
18:21
16:21
1 м
18:22
16:22
1 ч 32 м
23 Км Остановочный Пункт
18:25
16:25
1 м
18:26
16:26
1 ч 36 м
Кольцово
18:33
16:33
1 м
18:34
16:34
1 ч 44 м
Компрессорный
18:38
16:38
1 м
18:39
16:39
1 ч 49 м
Лечебный
18:44
16:44
1 м
18:45
16:45
1 ч 55 м
Чапаевская
18:49
16:49
1 м
18:50
16:50
2 ч
Путевка
18:54
16:54
1 м
18:55
16:55
2 ч 5 м
Шарташ
19:00
17:00
1 м
19:01
17:01
2 ч 11 м
Первомайская
19:04
17:04
1 м
19:05
17:05
2 ч 15 м
Екатеринбург-Пасс.
19:10
17:10
2 ч 21 м