Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6607 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
10:31
Донховка
10:43
1 м
10:44
12 м
Конаковский Мох
10:51
1 м
10:52
20 м
Путепроводная
10:58
1 м
10:59
27 м
Решетниково
11:06
1 м
11:07
35 м
Ямуга
11:11
1 м
11:12
40 м
Клин
11:18
1 м
11:19
47 м
Стреглово
11:22
1 м
11:23
51 м
Покровка
11:29
1 м
11:30
58 м
Головково
11:33
1 м
11:34
1 ч 2 м
Подсолнечная
11:39
1 м
11:40
1 ч 8 м
Поварово 1
11:48
1 м
11:49
1 ч 17 м
Поваровка
11:51
1 м
11:52
1 ч 20 м
Алабушево
11:57
1 м
11:58
1 ч 26 м
Крюково
12:02
1 м
12:03
1 ч 31 м
Сходня
12:10
1 м
12:11
1 ч 39 м
Химки
12:19
1 м
12:20
1 ч 48 м
Рижская
12:34
1 м
12:35
2 ч 3 м
Москва-Октябрьская
12:40
2 ч 9 м