Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6607 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
10:27
Донховка
10:40
1 м
10:41
13 м
Конаковский Мох
10:48
1 м
10:49
21 м
Путепроводная
10:54
1 м
10:55
27 м
Решетниково
11:01
1 м
11:02
34 м
Ямуга
11:06
1 м
11:07
39 м
Клин
11:13
1 м
11:14
46 м
Стреглово
11:17
1 м
11:18
50 м
Покровка
11:24
1 м
11:25
57 м
Подсолнечная
11:35
1 м
11:36
1 ч 8 м
Поварово 1
11:57
1 м
11:58
1 ч 30 м
Поваровка
12:00
1 м
12:01
1 ч 33 м
Алабушево
12:06
1 м
12:07
1 ч 39 м
Крюково
12:10
1 м
12:11
1 ч 43 м
Малино
12:13
1 м
12:14
1 ч 46 м
Фирсановская
12:17
1 м
12:18
1 ч 50 м
Сходня
12:22
1 м
12:23
1 ч 55 м
Подрезково
12:24
1 м
12:25
1 ч 57 м
Новоподрезково
12:27
1 м
12:28
2 ч
Планерная
12:31
1 м
12:32
2 ч 4 м
Химки
12:37
1 м
12:38
2 ч 10 м
Левобережная
12:38
1 м
12:39
2 ч 11 м
Ховрино
12:42
1 м
12:43
2 ч 15 м
Моссельмаш
12:44
1 м
12:45
2 ч 17 м
Нати
12:47
1 м
12:48
2 ч 20 м
Петровско-Разумовское
12:49
1 м
12:50
2 ч 22 м
Останкино
12:54
1 м
12:55
2 ч 27 м
Рижская
12:59
1 м
13:00
2 ч 32 м
Москва-Октябрьская
13:05
2 ч 38 м