Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6607 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
10:31
Донховка
10:43
1 м
10:44
12 м
Конаковский Мох
10:51
1 м
10:52
20 м
Путепроводная
10:58
1 м
10:59
27 м
Решетниково
11:06
1 м
11:07
35 м
Ямуга
11:11
1 м
11:12
40 м
Клин
11:18
1 м
11:19
47 м
Стреглово
11:22
1 м
11:23
51 м
Покровка
11:29
1 м
11:30
58 м
Головково
11:33
1 м
11:34
1 ч 2 м
Подсолнечная
11:39
1 м
11:40
1 ч 8 м
Поварово 1
11:48
1 м
11:49
1 ч 17 м
Поваровка
11:51
1 м
11:52
1 ч 20 м
Алабушево
11:57
1 м
11:58
1 ч 26 м
Крюково
12:01
1 м
12:02
1 ч 30 м
Малино
12:05
1 м
12:06
1 ч 34 м
Фирсановская
12:09
1 м
12:10
1 ч 38 м
Сходня
12:14
1 м
12:15
1 ч 43 м
Подрезково
12:17
1 м
12:18
1 ч 46 м
Новоподрезково
12:19
1 м
12:20
1 ч 48 м
Планерная
12:22
1 м
12:23
1 ч 51 м
Химки
12:27
1 м
12:28
1 ч 56 м
Левобережная
12:30
1 м
12:31
1 ч 59 м
Ховрино
12:33
1 м
12:34
2 ч 2 м
Моссельмаш
12:36
1 м
12:37
2 ч 5 м
Нати
12:39
1 м
12:40
2 ч 8 м
Петровско-Разумовское
12:41
1 м
12:42
2 ч 10 м
Останкино
12:46
1 м
12:47
2 ч 15 м
Рижская
12:50
1 м
12:51
2 ч 19 м
Москва-Октябрьская
12:57
2 ч 26 м