Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6607 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
10:27
Донховка
10:40
1 м
10:41
13 м
Конаковский Мох
10:47
1 м
10:48
20 м
Путепроводная
10:55
1 м
10:56
28 м
Решетниково
11:03
1 м
11:04
36 м
Ямуга
11:08
1 м
11:09
41 м
Клин
11:15
1 м
11:16
48 м
Стреглово
11:19
1 м
11:20
52 м
Покровка
11:26
1 м
11:27
59 м
Головково
11:30
1 м
11:31
1 ч 3 м
Подсолнечная
11:36
1 м
11:37
1 ч 9 м
Поварово 1
11:45
1 м
11:46
1 ч 18 м
Крюково
11:57
1 м
11:58
1 ч 30 м
Сходня
12:06
1 м
12:07
1 ч 39 м
Химки
12:15
1 м
12:16
1 ч 48 м
Рижская
12:30
1 м
12:31
2 ч 3 м
Москва-Октябрьская
12:35
2 ч 8 м