Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6607 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
10:13
Донховка
10:26
1 м
10:27
13 м
Конаковский Мох
10:33
1 м
10:34
20 м
Путепроводная
10:41
1 м
10:42
28 м
Решетниково
10:50
1 м
10:51
37 м
Ямуга
10:55
1 м
10:56
42 м
Клин
11:03
1 м
11:04
50 м
Стреглово
11:07
1 м
11:08
54 м
Фроловское
11:11
1 м
11:12
58 м
Покровка
11:16
1 м
11:17
1 ч 3 м
Головково
11:20
1 м
11:21
1 ч 7 м
Сенеж
11:24
1 м
11:25
1 ч 11 м
Подсолнечная
11:28
1 м
11:29
1 ч 15 м
Березки Дачные
11:35
1 м
11:36
1 ч 22 м
Поварово 1
11:39
1 м
11:40
1 ч 26 м
Поваровка
11:42
1 м
11:43
1 ч 29 м
Радищево
11:45
1 м
11:46
1 ч 32 м
Алабушево
11:50
1 м
11:51
1 ч 37 м
Крюково
11:54
1 м
11:55
1 ч 41 м
Малино
11:58
1 м
11:59
1 ч 45 м
Фирсановская
12:01
1 м
12:02
1 ч 48 м
Сходня
12:05
1 м
12:06
1 ч 52 м
Подрезково
12:08
1 м
12:09
1 ч 55 м
Новоподрезково
12:10
1 м
12:11
1 ч 57 м
Планерная
12:13
1 м
12:14
2 ч
Химки
12:18
1 м
12:19
2 ч 5 м
Левобережная
12:21
1 м
12:22
2 ч 8 м
Ховрино
12:24
1 м
12:25
2 ч 11 м
Моссельмаш
12:27
1 м
12:28
2 ч 14 м
Нати
12:30
1 м
12:31
2 ч 17 м
Петровско-Разумовское
12:32
1 м
12:33
2 ч 19 м
Останкино
12:37
1 м
12:38
2 ч 24 м
Рижская
12:41
1 м
12:42
2 ч 28 м
Москва-Октябрьская
12:47
2 ч 34 м