Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКонаково ГрэсКонаково Грэс - МоскваЭлектричка 6607 - Конаково Грэс - Москва, расписание

Расписание электрички 6607 Конаково Грэс - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Конаково Грэс
10:12
Донховка
10:25
1 м
10:26
13 м
Конаковский Мох
10:32
1 м
10:33
20 м
Путепроводная
10:40
1 м
10:41
28 м
Решетниково
10:49
2 м
10:51
37 м
Ямуга
10:55
1 м
10:56
43 м
Клин
11:03
1 м
11:04
51 м
Стреглово
11:07
1 м
11:08
55 м
Фроловское
11:11
1 м
11:12
59 м
Покровка
11:16
1 м
11:17
1 ч 4 м
Головково
11:20
1 м
11:21
1 ч 8 м
Сенеж
11:24
1 м
11:25
1 ч 12 м
Подсолнечная
11:28
1 м
11:29
1 ч 16 м
Березки Дачные
11:35
1 м
11:36
1 ч 23 м
Поварово 1
11:39
1 м
11:40
1 ч 27 м
Поваровка
11:42
1 м
11:43
1 ч 30 м
Радищево
11:45
1 м
11:46
1 ч 33 м
Алабушево
11:50
1 м
11:51
1 ч 38 м
Крюково
11:54
1 м
11:55
1 ч 42 м
Малино
11:58
1 м
11:59
1 ч 46 м
Фирсановская
12:01
1 м
12:02
1 ч 49 м
Сходня
12:05
1 м
12:06
1 ч 53 м
Подрезково
12:08
1 м
12:09
1 ч 56 м
Новоподрезково
12:10
1 м
12:11
1 ч 58 м
Планерная
12:13
1 м
12:14
2 ч 1 м
Химки
12:18
1 м
12:19
2 ч 6 м
Левобережная
12:21
1 м
12:22
2 ч 9 м
Ховрино
12:24
1 м
12:25
2 ч 12 м
Моссельмаш
12:27
1 м
12:28
2 ч 15 м
Нати
12:30
1 м
12:31
2 ч 18 м
Петровско-Разумовское
12:32
1 м
12:33
2 ч 20 м
Останкино
12:37
1 м
12:38
2 ч 25 м
Рижская
12:41
1 м
12:42
2 ч 29 м
Москва-Октябрьская
12:47
2 ч 35 м