Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМониноМонино - МоскваЭлектричка 6607 - Монино - Москва, расписание

Расписание электрички 6607 Монино - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Монино
06:07
Осеевская
06:12
1 м
06:13
5 м
Циолковская
06:15
1 м
06:16
8 м
Бахчиванджи
06:18
1 м
06:19
11 м
Чкаловская
06:21
2 м
06:23
14 м
Гагаринская
06:25
1 м
06:26
18 м
Щелково
06:28
1 м
06:29
21 м
Воронок
06:32
1 м
06:33
25 м
Соколовская
06:35
1 м
06:36
28 м
Загорянская
06:38
1 м
06:39
31 м
Валентиновка
06:40
1 м
06:41
33 м
Болшево
06:43
1 м
06:44
36 м
Подлипки Дачные
06:48
1 м
06:49
41 м
Мытищи
06:54
1 м
06:55
47 м
Тайнинская
06:57
1 м
06:58
50 м
Перловская
07:00
1 м
07:01
53 м
Лось
07:02
1 м
07:03
55 м
Лосиноостровская
07:06
1 м
07:07
59 м
Северянин
07:09
1 м
07:10
1 ч 2 м
Яуза
07:12
1 м
07:13
1 ч 5 м
Маленковская
07:14
1 м
07:15
1 ч 7 м
Москва 3
07:17
1 м
07:18
1 ч 10 м
Москва-Ярославская
07:24
1 ч 17 м