Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6607 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6607 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
09:10
Москва-Сортировочная-Киевская
09:15
1 м
09:16
5 м
Очаково 1
09:22
1 м
09:23
12 м
Сколково
09:25
1 м
09:26
15 м
Солнечная
09:30
1 м
09:31
20 м
Переделкино
09:33
1 м
09:34
23 м
Внуково
09:39
1 м
09:40
29 м
Лесной Городок
09:46
36 м