Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - Лесной ГородокЭлектричка 6607 - Москва - Лесной Городок, расписание

Расписание электрички 6607 Москва - Лесной Городок

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
08:10
Москва-Сортировочная-Киевская
08:15
1 м
08:16
5 м
Матвеевское
08:19
1 м
08:20
9 м
Очаково 1
08:22
1 м
08:23
12 м
Солнечная
08:28
1 м
08:29
18 м
Переделкино
08:31
1 м
08:32
21 м
Мичуринец
08:34
1 м
08:35
24 м
Внуково
08:37
1 м
08:38
27 м
Лесной Городок
08:44
34 м