Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6607 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6607 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
09:55
Дмитровская
10:01
1 м
10:02
6 м
Гражданская
10:04
1 м
10:05
9 м
Красный Балтиец
10:08
1 м
10:09
13 м
Ленинградская
10:10
1 м
10:11
15 м
Покровско-Стрешнево
10:13
1 м
10:14
18 м
Тушино
10:18
1 м
10:19
23 м
Трикотажная
10:21
1 м
10:22
26 м
Павшино
10:27
1 м
10:28
32 м
Красногорская
10:30
1 м
10:31
35 м
Опалиха
10:35
1 м
10:36
40 м
Аникеевка
10:37
1 м
10:38
42 м
Нахабино
10:43
48 м