Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НахабиноЭлектричка 6607 - Москва - Нахабино, расписание

Расписание электрички 6607 Москва - Нахабино

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Рижская
09:50
Дмитровская
09:56
1 м
09:57
6 м
Гражданская
09:59
1 м
10:00
9 м
Красный Балтиец
10:03
1 м
10:04
13 м
Ленинградская
10:05
1 м
10:06
15 м
Покровско-Стрешнево
10:08
1 м
10:09
18 м
Тушино
10:13
1 м
10:14
23 м
Трикотажная
10:16
1 м
10:17
26 м
Павшино
10:22
1 м
10:23
32 м
Красногорская
10:25
1 м
10:26
35 м
Опалиха
10:30
1 м
10:31
40 м
Аникеевка
10:32
1 м
10:33
42 м
Нахабино
10:38
48 м