Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6607 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6607 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
13:47
Беговая
13:51
2 м
13:53
4 м
Тестовская
13:55
1 м
13:56
8 м
Фили
13:58
2 м
14:00
11 м
Кунцево 1
14:04
1 м
14:05
17 м
Рабочий Поселок
14:08
1 м
14:09
21 м
Сетунь
14:10
1 м
14:11
23 м
Немчиновка
14:13
1 м
14:14
26 м
Трехгорка
14:17
1 м
14:18
30 м
Баковка
14:19
1 м
14:20
32 м
Одинцово
14:24
37 м