Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ОдинцовоЭлектричка 6607 - Москва - Одинцово, расписание

Расписание электрички 6607 Москва - Одинцово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
08:18
Беговая
08:22
2 м
08:24
4 м
Тестовская
08:26
1 м
08:27
8 м
Фили
08:29
2 м
08:31
11 м
Кунцево 1
08:35
1 м
08:36
17 м
Рабочий Поселок
08:38
1 м
08:39
20 м
Сетунь
08:40
1 м
08:41
22 м
Немчиновка
08:43
1 м
08:44
25 м
Трехгорка
08:48
1 м
08:49
30 м
Баковка
08:50
1 м
08:51
32 м
Одинцово
08:55
37 м