Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БердскЭлектричка 6607 - Новосибирск - Бердск, расписание

Расписание электрички 6607 Новосибирск - Бердск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
07:45
03:45
Центр
07:49
03:49
1 м
07:50
03:50
4 м
Речной Вокзал
07:53
03:53
1 м
07:54
03:54
8 м
Новосибирск-Южный
07:56
03:56
1 м
07:57
03:57
11 м
Камышенская
08:01
04:01
1 м
08:02
04:02
16 м
Иня
08:06
04:06
1 м
08:07
04:07
21 м
Сибирская
08:11
04:11
1 м
08:12
04:12
26 м
Звездная
08:13
04:13
1 м
08:14
04:14
28 м
Матвеевка
08:17
04:17
1 м
08:18
04:18
32 м
Нижняя Ельцовка
08:23
04:23
1 м
08:24
04:24
38 м
Сеятель
08:26
04:26
1 м
08:27
04:27
41 м
Обское Море
08:29
04:29
1 м
08:30
04:30
44 м
Речкуновка
08:36
04:36
1 м
08:37
04:37
51 м
Бердск
08:41
04:41
56 м