Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНовосибирскНовосибирск - БердскЭлектричка 6607 - Новосибирск - Бердск, расписание

Расписание электрички 6607 Новосибирск - Бердск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Новосибирск-Главный
07:45
04:45
Центр
07:49
04:49
1 м
07:50
04:50
4 м
Речной Вокзал
07:53
04:53
1 м
07:54
04:54
8 м
Новосибирск-Южный
07:56
04:56
1 м
07:57
04:57
11 м
Камышенская
08:01
05:01
1 м
08:02
05:02
16 м
Иня
08:06
05:06
1 м
08:07
05:07
21 м
Сибирская
08:11
05:11
1 м
08:12
05:12
26 м
Матвеевка
08:17
05:17
1 м
08:18
05:18
32 м
Сеятель
08:26
05:26
1 м
08:27
05:27
41 м
Обское Море
08:29
05:29
1 м
08:30
05:30
44 м
Речкуновка
08:36
05:36
1 м
08:37
05:37
51 м
Бердск
08:41
05:41
56 м