Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРославльРославль - ЖуковкаЭлектричка 6607 - Рославль - Жуковка, расписание

Расписание электрички 6607 Рославль - Жуковка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рославль 1
20:07
Плетни
20:15
1 м
20:16
8 м
Липовская
20:20
1 м
20:21
13 м
Любестово
20:29
1 м
20:30
22 м
Пригорье
20:38
1 м
20:39
31 м
Узкое
20:45
1 м
20:46
38 м
Сещинская
20:54
1 м
20:55
47 м
222 Км Остановочный Пункт
21:02
1 м
21:03
55 м
Дубровка
21:11
1 м
21:12
1 ч 4 м
Рековичи
21:21
1 м
21:22
1 ч 14 м
202 Км Остановочный Пункт
21:28
1 м
21:29
1 ч 21 м
Олсуфьево
21:32
1 м
21:33
1 ч 25 м
194 Км Остановочный Пункт
21:38
1 м
21:39
1 ч 31 м
193 Км Остановочный Пункт
21:41
1 м
21:42
1 ч 34 м
Жуковка
21:49
1 ч 42 м