Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - КалищеЭлектричка 6607 - Санкт-Петербург - Калище, расписание

Расписание электрички 6607 Санкт-Петербург - Калище

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
07:30
Броневая
07:36
1 м
07:37
6 м
Ленинский Проспект
07:39
1 м
07:40
9 м
Дачное
07:44
1 м
07:45
14 м
Ульянка
07:48
1 м
07:49
18 м
Лигово
07:51
1 м
07:52
21 м
Сосновая Поляна
07:55
1 м
07:56
25 м
Сергиево
07:59
1 м
08:00
29 м
Стрельна
08:03
1 м
08:04
33 м
Красные Зори
08:06
1 м
08:07
36 м
Новый Петергоф
08:11
1 м
08:12
41 м
Старый Петергоф
08:17
1 м
08:18
47 м
Университетская
08:20
1 м
08:21
50 м
Мартышкино
08:23
1 м
08:24
53 м
Ораниенбаум-1
08:27
3 м
08:30
57 м
Ораниенбаум-2
08:32
1 м
08:33
1 ч 2 м
Кронштадтская Колония
08:36
1 м
08:37
1 ч 6 м
Бронка
08:41
4 м
08:45
1 ч 11 м
Дубочки
08:49
1 м
08:50
1 ч 19 м
Большая Ижора
08:52
1 м
08:53
1 ч 22 м
Чайка
08:59
1 м
09:00
1 ч 29 м
Лебяжье
09:03
1 м
09:04
1 ч 33 м
68 Км Остановочный Пункт
09:10
1 м
09:11
1 ч 40 м
Карьер
09:16
1 м
09:17
1 ч 46 м
Платформа 80 Км
09:22
1 м
09:23
1 ч 52 м
Калище
09:27
1 ч 57 м