Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСвятошиноСвятошино - КлавдиевоЭлектричка 6607 - Святошино - Клавдиево, расписание

Расписание электрички 6607 Святошино - Клавдиево

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Святошино
07:42
Новобеличи
07:45
1 м
07:46
3 м
Беличи
07:49
1 м
07:50
7 м
Ирпень
07:57
1 м
07:58
15 м
Лесная Буча
08:01
3 м
08:04
19 м
Буча
08:07
1 м
08:08
25 м
Стеклозавод
08:11
1 м
08:12
29 м
Ворзель
08:15
1 м
08:16
33 м
Кичеево
08:18
1 м
08:19
36 м
Немешаево
08:22
1 м
08:23
40 м
Клавдиево
08:28
46 м