Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУрдомаУрдома - КотласЭлектричка 6607 - Урдома - Котлас, расписание

Расписание электрички 6607 Урдома - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урдома
15:00
Слободчиково
15:13
1 м
15:14
13 м
1186 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
21 м
1182 Км Остановочный Пункт
15:26
1 м
15:27
26 м
1180 Км Остановочный Пункт
15:29
1 м
15:30
29 м
Светик
15:33
12 м
15:45
33 м
1174 Км Остановочный Пункт
15:50
1 м
15:51
50 м
1169 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
57 м
1165 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
1 ч 2 м
Чокур
16:07
1 м
16:08
1 ч 7 м
1157 Км Остановочный Пункт
16:13
1 м
16:14
1 ч 13 м
1153 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
1 ч 18 м
Кивер
16:25
2 м
16:27
1 ч 25 м
1141 Км Остановочный Пункт
16:33
1 м
16:34
1 ч 33 м
Виледь
16:41
2 м
16:43
1 ч 41 м
Платформа 1129 Км
16:47
1 м
16:48
1 ч 47 м
Посна
16:51
1 м
16:52
1 ч 51 м
Черемуха
17:01
3 м
17:04
2 ч 1 м
Низовка
17:15
3 м
17:18
2 ч 15 м
Ватса
17:21
1 м
17:22
2 ч 21 м
Пырский
17:29
2 м
17:31
2 ч 29 м
1096 Км Остановочный Пункт
17:35
1 м
17:36
2 ч 35 м
Сольвычегодск
17:38
3 м
17:41
2 ч 38 м
397 Км Остановочный Пункт
17:45
1 м
17:46
2 ч 45 м
389 Км Остановочный Пункт
17:53
1 м
17:54
2 ч 53 м
Котлас-Северный
17:56
2 м
17:58
2 ч 56 м
Большая Слободка
18:02
2 м
18:04
3 ч 2 м
Котлас-Южный
18:08
3 ч 8 м