Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУрдомаУрдома - КотласЭлектричка 6607 - Урдома - Котлас, расписание

Расписание электрички 6607 Урдома - Котлас

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Урдома
15:35
Слободчиково
15:48
1 м
15:49
13 м
1186 Км Остановочный Пункт
15:56
1 м
15:57
21 м
1182 Км Остановочный Пункт
16:01
1 м
16:02
26 м
1180 Км Остановочный Пункт
16:04
1 м
16:05
29 м
Светик
16:08
2 м
16:10
33 м
1174 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
40 м
1169 Км Остановочный Пункт
16:22
1 м
16:23
47 м
1165 Км Остановочный Пункт
16:27
1 м
16:28
52 м
Чокур
16:32
1 м
16:33
57 м
1157 Км Остановочный Пункт
16:38
1 м
16:39
1 ч 3 м
1153 Км Остановочный Пункт
16:43
1 м
16:44
1 ч 8 м
Кивер
16:50
2 м
16:52
1 ч 15 м
1141 Км Остановочный Пункт
16:58
1 м
16:59
1 ч 23 м
Виледь
17:06
14 м
17:20
1 ч 31 м
Платформа 1129 Км
17:25
1 м
17:26
1 ч 50 м
Посна
17:30
1 м
17:31
1 ч 55 м
Черемуха
17:40
3 м
17:43
2 ч 5 м
Низовка
17:53
3 м
17:56
2 ч 18 м
Ватса
17:59
1 м
18:00
2 ч 24 м
Пырский
18:08
2 м
18:10
2 ч 33 м
1096 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
2 ч 39 м
Сольвычегодск
18:18
5 м
18:23
2 ч 43 м
397 Км Остановочный Пункт
18:27
1 м
18:28
2 ч 52 м
389 Км Остановочный Пункт
18:39
1 м
18:40
3 ч 4 м
Котлас-Северный
18:42
2 м
18:44
3 ч 7 м
Большая Слободка
18:48
2 м
18:50
3 ч 13 м
Котлас-Южный
18:54
3 ч 19 м