Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЗахаровоЗахарово - МоскваЭлектричка 6607 - Захарово - Москва, расписание

Расписание электрички 6607 Захарово - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Захарово
05:45
Ногинск
05:50
1 м
05:51
5 м
Машиностроитель
05:59
1 м
06:00
14 м
Электросталь
06:02
1 м
06:03
17 м
Металлург
06:06
1 м
06:07
21 м
Фрязево
06:14
1 м
06:15
29 м
Есино
06:21
1 м
06:22
36 м
Храпуново
06:24
1 м
06:25
39 м
Платформа 43 Км
06:29
1 м
06:30
44 м
Электроугли
06:36
1 м
06:37
51 м
33 Км Остановочный Пункт
06:40
1 м
06:41
55 м
Купавна
06:43
1 м
06:44
58 м
Заря
06:47
1 м
06:48
1 ч 2 м
Черное
06:51
1 м
06:52
1 ч 6 м
Железнодорожная
06:57
1 м
06:58
1 ч 12 м
Кучино
07:01
1 м
07:02
1 ч 16 м
Салтыковская
07:04
1 м
07:05
1 ч 19 м
Никольское
07:06
1 м
07:07
1 ч 21 м
Реутово
07:10
1 м
07:11
1 ч 25 м
Новогиреево
07:15
1 м
07:16
1 ч 30 м
Кусково
07:17
1 м
07:18
1 ч 32 м
Чухлинка
07:20
1 м
07:21
1 ч 35 м
Карачарово
07:22
1 м
07:23
1 ч 37 м
Серп И Молот
07:27
2 м
07:29
1 ч 42 м
Москва-Курская
07:34
1 ч 49 м